Галина Кошкина

О чем думает цветок, распустив свои лепестки, глядя весной на солнце, увидев его впервые?

Ответы
Александр Rus/39

спросите у него сами . подружитесь с ним. и главное больше общайтесь с ним . и тогда он сам вам расскажет все свои мысли . а вы обязательно напишите о них здесь.многим ведь интересно ...

Сейитбек Мажитов

Он не может думать.... Но если думал бы, то- ууу, как прекрасно здесь и наверное солнце светит только для меня... как-то так(короче, счастливое раннее детство)

Konstantin Kazakov

На солнце можно вгзлянуть только два раза: один раз левым глазом, второй - правым! Цветок прищурился.

Недотрога Спокойная

как же торкнуло того кто этот вопрос придумал, он думает. ведь у цветов то мозга нет)

Gordon Freeman

"Как бы меня вон тот дядька вон для той тётки не сорвал..падла....", - думает цветок.

Василий Костарев

Цветок благодарен божественному замыслу и преклоняется перед благодатью...

Людмила Незнамова Днепропетровск

а где видели мозг у цветка?что за дурня?зачем такие глупости спрашивать?

Александр Горбенко

вспомните себя в детстве, о чем вы думали глядя ьна ласковое солнышко?

Свиристелка

блин...как бы это не было пошло... но ведь именно для этого он расцвел....

Aigul Aigul

Наверное он рад, так как это прекрасно иметь свое место под солнцем

Галина Кошкина

как верно-иметь свое место под солнцем

Aigul Aigul

Спасибо

Дмитрий Защекин -Ведров

Пчелы гады летите быстрооо, быстреееее, ещё быстрее......медленнеее

Роман

ни чего. у цветов нет того чем думают. это не разумные существа.

Олег Частников

А что он может подумать увидев тебя? Тоже что увидев солнце...

Александр ))

Я еще не настолько пьян, чтобы общаться с растениями...

Дмитрий Демьянов

Сначала все думают о любви. Потом уже о выживании)))

Н. В.

вот напишу ответ, но это буду думать я а не веток

Инь-Янь Хрень

не знаю не разу еще не был цветком))))))))))))))))))))))))

Слава Костенко

думаю что-то вроде"сегодня прекрасный день" )))

Ярославна )

на эту тему можно философствовать бесконечно

Ал
Александр

Любви хочется! Куда же эти пчелы подевались?