Михаил Батов

А вот мешок денег - это сколько, по-Вашему, в рублях?... А если денег, как у дурака махорки?... Какая из этих сумм больше и на сколько?...

Ответы · страница 2
Кэйлаш

Даже страшно представить)))

Кэйлаш

)))

Лерчик !

у дурока мохорки больше))))

Лерчик !

Денег не знаю,а махорки много))

Людмила Канивец

Я не считаю чужие деньги...

Эм
Эмма

Щас уже нету махорки 😁

Михаил Батов

Кой-где по деревням еще сажают - табачок-то дорог!...

Эм
Эмма

Отец сажал всегда. И козьи ноги потом крутил

Эм
Эмма

Отошла эта дикость. И хорошо

Михаил Батов

Кому как. Что в "Экклезиасте" говорится о ветре, возвращающемся на круги своя? "Экк. (1:6)"...

Та
Татьяна

мне мешка не надо. пачку!

Та
Татьяна

буду ждать!

Борис Толстошеин

вопрос к олигархам....

Михаил Батов

Пойду задавать им этот вопрос...

🇷🇺Anna😊

смотря каких денег

🇷🇺Anna😊

ну примерно как картошку считайте.

Михаил Батов

Говорят, он все на картошку переводит - и рубли и доллары, я подумал, что вы заодно с ним...

World See

что такое махорка?

Михаил Батов

Растение, листья которого после сушки можно использовать как курительную смесь ( по сравнению с табачными сортами очень груба, дерет горло, но в возделывании крайне неприхотлива, может расти севернее 55 параллели, где табак уже не может расти).

Елена

кому что!!!!!!!!!!!!

Михаил Батов

Мне - мешок денег, а махорка?...Давно известно - чем дальше от войны, тем махорка слабже...

Олег Горшнёв

🤷‍♂️

Олег Горшнёв

Счастье не в деньгах, а в их количестве

Михаил Батов

О тм и вопрос - что выбрать...

Олег Горшнёв

🤷‍♂️ никто не посоветует, дело личное.

Валерий Калейкин

А кучка?

Михаил Батов

Яма - единственная сущность в мире, обладающая свойством - чем больше из нее берешь, тем больше она становится...

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ

Светлана Филюкова

А Вы не нашего поколения или не наш??

Михаил Батов

Я, видимо, несколько старше Вас - 1948 г.

Светлана Филюкова

несколько младше на 1 год,

Михаил Батов

Блин, по Вашей аве никак нельзя этого сказать! Ну, доброго Вам здоровья и долголетия!...

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ, У МЕНЯ МАМА ДОЛГОЖИТЕЛЬ,

Поручик Ржевский

а хз