Мария

Ваше мнение о пенсионной реформе?

Ответы
Ал
Александр

Всё придумано чтобы вообще многие до пенсии не дожили, я если честно на пенсию и до этого особо не надеялся

Мария

🤝

Кто Я

Достали уже с этой реформой.. Зарабатывайте сейчас, ни на кого не надейтесь

Мария

🤝

Анатолий

Очень положительное... Все орут, но денег не прибавляется... 😂😂😂

Юрий Рыбин

Омолодили Нас. Все у нас окозалось все в переди((()))

Мария

🤝

Ма
Маруся

Мне до пенсии ещё дожить

Татьяна

Неужели проглотим?

Мария

уже проглотили!

Чеширский Кот

вынужденая мера !

Мария

почему?

Чеширский Кот

нет денег в бюджете для выплаты пенсий !! это реформа освободит небольшую часть !

Мария

почему нет денег??

Чеширский Кот

вожно сообношение роботаюших и пенсионеров !! ибо первые кормят вторых !! если первых мало вторым нехватает !! пенсионой реформой они скоректировали это соотношение до приемлемого уровня !

Владимир

это не рефрма

Мария

а,что?

Владимир

повышение пенсионного возраста

Яков Райт

Расстрелять

Мария

🤝

Костя Н

кидалово

Мария

🤝

Да
Дамир

Геноцид

Мария

🤝

Да
Дамир

Эти твари с 90 х годов сидят, не меняясь. Обрезали социальные лифты и довольные. Скоро их будет сносить волной но они тупые и этого понять никогда не смогут. Как не может понять господин Зюганов почему доверие к компартии не восстанавливается. Одним словом-упыри.

Мария

а кто Главный упырь-??

Да
Дамир

Такого понятия нет, они служат системе. Некоторые структурно подчиняются послу сша. Глава нацбанка вообще не подчиняется никому кроме финансовых наднациональных структур. Главный это не тот, которого, вероятно Вы имели ввиду.

Мария

🤝

Да
Дамир

Граждане поддержали Президента на выборах, легитимность очень высокая. Шавкам и шакалам надо снизить легитимность чтобы уменьшить дееспособность руководителя. Вот и стараются... То бензин, то пенсия... Козлы

Денис

кидняк

Мария

🤝