Майра Садыкова

Почему в данное время молодые снохи не любят свекровь и свёкра ?

Ответы
Василий Процишин

Вы не правы. Для нас невесточка стала доченькой,прекрасные отношения. По её же словам-с нами ей очень уютно и комфортно. И доверяет нам все секреты,а вот с мамой у неё нет таких отношении. Правда,и мы не позволяем себе в чем либо командовать молодыми. Если спросят-дадим ненавязчивый совет,нет-ну значит сами на своих ошибках научатся.

Майра Садыкова

90% у всех одна проблема " сноха"

Василий Процишин

Так может стоит и в своих отношениях к снохе что то изменить?

Майра Садыкова

Новерное

Га
Галина

Почему в данное время? Во все времена как невестку примут в доме мужа, так всё и сложится впоследствии. Родители - взрослые и опытные люди, а невестка приходит в их дом... Если у родителей мудрость присутствует, то они её и примут как дочь, а если нет мудрости, то что поделаешь...

Майра Садыкова

Новерное вы правы

Евгений

стереотип

Майра Садыкова

Это что

Евгений

навязанное мнение

Майра Садыкова

Понятно

Евгений

умничка

Майра Садыкова

Новерное

Луиза

Ну, не все

Луиза

Да ладно, у меня много знакомых которые прекрасно ладят друг с другом, уважают. Родители тоже иногда бывают не правы

Майра Садыкова

Я серьезно

Серый Серый

Бабы-зло.

Майра Садыкова

Женщины зло , вы хотите сказать

Серый Серый

А какая разница?

Майра Садыкова

А мужчины добро чтоли

Серый Серый

Конечно

Майра Садыкова

Даа, ужжжж