Елена Данилова

Расширение сознания . Что для вас это?

Ответы
Михаил Зарипов

Нахождение новых аналогий, соответствий между объектами, понимание взаимосвязей, обнаружение новых универсальных правил или наоборот, обнаружение, что общеизвестные истины не работают.

Елена Данилова

Зачем?)😉

Хаякава

Выполнять пределенные практики, читать литературу ранее нечитаемую, общаться с новыми людьми, интересоваться разными религиями и обычаями других народов...

Елена Данилова

Благодарю

Ир
Ирина

Это когда люди видять разные картинки: звезды днем, радугу без дождя, огни в капле воды. По крайней мере все растаманы об этом говорят. Я не пробовала.

Татьяна

Это когда понимаешь то,что не доступно пониманию многих,то,что является знаниями из информационного поля Земли или из подсознания прошлых жизней.

Елена Данилова

Круто. И как вы это понимаете? При помощи чего?

Татьяна

Это просто приходит,как прозрение,обычно,после пробуждения от сна. Эта способность называется яснознание... Некоторыми способностями меня наделила природа с рождения,некоторые переданы по роду,по крови.

Елена Данилова

Понятно

Просто А...

расширение кругозора, эрудиции, опыта - не смущает? Так почему должно смущать расширение сознания? Для меня это естественный процесс.

Просто А...

All right...

Авдей Мотоциклетов

один раз при сильной простуде заварил шалфей противовоспалительное-выпил и как расширилось сознание-хорошо что на несколько секунд

Елена Данилова

Ну ок

Лисовский Николай Васильевич

Пустопорожняя фраза ни о чем. Вероятно вы начитались или наслушались кого - то из современных гуру. иначе говоря обычных шарлатанов

Константин

кругозора, общение с новыми более умными людьми, изучение новой деятельности, познание творческих основ, новая деятельность и тд

Елена Данилова

Благодарюь

Константин

с праздником Победы 🌷🌺🌸🖐️💪

Mariwa

Это понимание знаний и законов Вселенной ,которые можно использовать в жизни для правильного восприятия мира и жизни .

Mariwa

Я пока занята ,некогда. Собираюсь на работку.

Александр

доступный каждому расширитель сознания - каннабис🤷‍♂️

Елена Данилова

Что это???

Neo Gint

"травка"

Александр

"Чую - чую я кочуюююю , принимая от долины чудный дааар ...."

Вл
Владимир.

Есть химические способы расширения.. И это как раз реально. Кстати, те же брахманы используют и марихуанну и псилоцибо..

Юр
Юрий

Думаю это когда появляется много знаний на интуитивном уровне,позволяющие смотреть на мир более осознанно.

Елена Данилова

Мерси

Надежда Компас - Но Не Твой!

Своеобразный «Большой взрыв» в жизни человека, так как задето мировоззрение, меняется восприятие, яркие ....

Елена Данилова

Расскажи😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я много (есть же разные учения) не смогу рассказать.. тибетские монахи. Всё расширяют свое сознание.. Мне как-то это не нужно..Я и не изучаю... знакомый занимается этой ерундой..

Ѻлегъ

что внутри, то и снаружи ...сможешь увидеть, осознать себя как Космос, сможешь осознать и Космос внешний

Елена Данилова

Технологию надо

Ѻлегъ

Лен, так информации в сети много по различным техникам ...медитации разного рода, осознанные сновидения... могу посоветовать технику БОЭдо

Елена Данилова

Это что такое?😨

Ѻлегъ

я дам ссылку, почитаешь а объяснять долго ...извини http://www.youryoga.org/boe-do.htm

Елена Данилова

Мерси

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Minkin Aleksey

Способность смотреть на окружающую реальность не сквозь призму обычаев и стереотипов.

Дм
Дмитрий

Освоение высших ступеней бытия. Для вас свое. Я не могу сказать что. именно.

Руслан Varis

а что такое сознание? потом можно расширять или сужать,по мере надобности

Мирумир

это когда то, что элементарно сейчас - было бредом какой то год назад.....

Елена Данилова

😊😊😊😊👍 супер ответ. Благрдарю

Мирумир

🐤

Фоменко Владимир

это когда яндекс браузер не устанавливается потому что у тебя линукс

Борис Кучеренко

выше себя еще не кто не прыгнул, что заложили в тебя таким и будешь

Дмитрий Каракозиди

Ну берёшь сознание и расширяешь...расширяешь...расширяешь....

Елена Данилова

Приводит пример на своём опыте

Дмитрий Каракозиди

А я не сознательный вАще.