Маргарита Просто.

Знаете народные способы борьбы с аллергическим отёком горла?

Ответы
Алексей Старшинов

Только к доктору! Немедленно! опасность летального исхода очень велика... У меня так одноклассник бывший помер из-за больного зуба... Отек пошел на горло... Асфиксия - смерть...

Маргарита Просто.

У доктора наблюдаемся...

Алексей Старшинов

если осложнение- скорую и к доктору! Неужели доктор лекарства не выписал??? Мы делаем так... Рецепт от доктора на ультра рекламируемые лекарства берем с уважением... Потом идем в аптеку, или смотрим в инете дешевый отечественный аналог! Всего делов-то...

Маргарита Просто.

С лекарствами всё в порядке... тут медицина бесплатная. Даже за супердорогие лекарства просто чуть доплачиваем... но отёк не проходит совсем...

Павел

Какие народные способы, аллергия вам не шутка, от анафилактического шока можно ласты мгновенно склеить

Маргарита Просто.

Скорее всего, нет. Обычно начинается вне дома...

Павел

Тогда иголка с тоге сена, на улице алергенов тысячи

Маргарита Просто.

Знаю. Тест на аллергены прошла... На коже аллергия на всё, включая поваренную соль... Кровь отправили в три разные лаборатории. Ждём...

Павел

Дай Бог что-бы показало.

Маргарита Просто.

Да.... А то снова с нуля...

Владимир Разувакин

Если от этого зависит жизнь человека- рассечь(надрезать) нижнюю часть трахеи.

Маргарита Просто.

Спасибо. Это я знаю. Не совсем народный, правда, способ.

Лариса

преднизалон+антигистамин. И никаких народных - чревато укладыванием в гроб.

Лариса

было бы за что((( от аллергии-то советы не избавят, увы...

Маргарита Просто.

А жаль.)))

Лариса

ага...

Маргарита Просто.

Ещё пообщаемся.

Лариса

пишите) как говорится - чем смогу)

Марат Ешкенов

Я сам алергик,тоже к врачам идёшь,особо тоже не говорят,к ЛОРу наверное

Маргарита Просто.

???????????

Грач Налбандян

Не знаю,на сколько правда,но самогон или водка.

Маргарита Просто.

)))))))))))) Спасибо.

Грач Налбандян

На здоровье.

Майя Петрова

знаю: полоскание с раствором мумиё в воде

Маргарита Просто.

Кому помогло?

Майя Петрова

Моим детям-аллергикам помогало

Маргарита Просто.

спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Народного средства от аллергии нет !!

Маргарита Просто.

Почему?

~L
~Eva Lansca~

ну если аллергия почти на всё ?! а во всех продуктах есть консерванты.

Маргарита Просто.

И в соли?

~L
~Eva Lansca~

всё как минимум обрабатывается серой для недопущения гнили от влажности

Маргарита Просто.

Простите, но, если Вы не в курсе, то тест на аллергены на коже прерывается, как только кажа реагирует на слабый раствор поваренной соли... Никакой аллергической реакции на данный раствор быть не должно.

Она

Череда крутой отвар.как вариант

Маргарита Просто.

Оно ж ядовитое.

Она

Да ладно

Маргарита Просто.

Попробуйте им горло прополоскать.......

13 Апреля

Моча молодого поросёнка.

Маргарита Просто.

Дома ни разу не начиналось... в гостях, на подработке.... Может, цветы какие-нибудь?

13 Апреля

Это реально, слава богу, что не дома, иначе с ума сошли искать. Цветы, чужой парфюм, чужой запах квартиры, или офиса, как вариант, чай, которым угощают, грибок или плесень, сырость, пыль и т.п. Будьте внимательны, следите когда это появляется. Кстати, холод, тоже может быть аллергеном.

Маргарита Просто.

Спасибо. Практически невозможно.

13 Апреля

Ищите и обрящите.

Маргарита Просто.

Благо-дарю.

Дима Фролков

От чего аллергия?

Маргарита Просто.

Так... если бы знать... Аллерген пока не установлен.

Дима Фролков

Постепенно что-то отбрасывай

Маргарита Просто.

Ага. Как?

Дима Фролков

Допустим...Носи ,х.б не шелк,не картошку,а макароны,не грибы а фасоль.,цитрусы на яблоки.... Да не совсем ,что-то исключаю на недельку и посмотришь( только фиксируйте)

Маргарита Просто.

Пробовала. Без толку.

Дима Фролков

Не останавливайся. Вымойся,в баньку сходи ,денёк только воду сон в свежем белье и постели,цветы перестав....И.в.т.д..

Маргарита Просто.

Спасибо. попробую....

Сергей Самойленко

масло облепихи

Маргарита Просто.

Густого нет.

Сергей Самойленко

должно быть

Маргарита Просто.

ГДЕ???????? Я в России заказывала, мне из аптеки привозили.

Сергей Самойленко

ну не жиже как растительное масло

Маргарита Просто.

Нет. Но и не густое.

Галиана Боброва

психотерапия

Маргарита Просто.

Похоже на правду.))

Галиана Боброва

это моя практика

Маргарита Просто.

И с Вами можно связаться? Вы и по интерену помогаете за разумную плату?

Галиана Боброва

да, можно. телефон в Саратове 8 845 2 53-01-29, скайп saratustra33, иногда работаю по скайпу, только вначале связь по телефону

Маргарита Просто.

Хорошо. Спасибо.

Александр Бабенков

Димедрол.

Александр Бабенков

Тогда к доктору.

Маргарита Просто.

Спасибо. Идите.

Ник Ци (Student)

Димедрол помогает при аллергических приступах 👍👍 Но побочных действий много

Маргарита Просто.

Таблетки димедрола и антигистаминка снимают угрозу жизни... но отёк не проходит совсем...

Света

Топор

Маргарита Просто.

Понятно.

Татьяна Сентюрева

неа

Маргарита Просто.

спасибо.))