Наталья Вованова

Неудача - это просто возможность начать все снова, но уже более мудро....... Согласны?

Ответы
Одинокая Сволочь

неудача это всего лишь результат... а если бы люди сдавались после каждого проигрыша, то не было бы никакой эволюции и технического процесса... да и достижений в спорте тоже...

Наталья Вованова

Логично. Спасибо! И - удачи вам!

Одинокая Сволочь

👍 ☺️ Взаимно!

Аркадий

Не совсем. Вначале анализ неудачи. Потом синтез или новых условий и привлечение новых ресурсов к решению той же проблемы или отказ от ее решения ваще

Наталья Вованова

А коротко - "поступить более мудро"........... Спасибо за единомыслие!

Аркадий

Это общие слова

Владимир Ефимов

Всё снова никогда невозможно начать, но можно скорректировать неудачное начало и внести то и другое в свой опыт и знание.

Наталья Вованова

Спасибо за ваше уточнение!

Анатолий

Неудача - это отрицательный результат (или - нежелательный исход), а не возможность начать всё сначала...

Наталья Вованова

Любая неудача - уже СВЕРШИВШИЙСЯ факт, т.е. что-то уже прошедшее. А любой НЕ ТАК свершившийся факт можно, и даже нужно осмыслить, сделать вывод и "начать все снова, но более мудро". Разве не так?

Анатолий

"Возможность начать всё снова" может позволить и удачный исход какого-то дела, не так ли? - Не только неудачный. Я просто подчеркнул, что "неудача" и "возможность начать всё сначала" - это совершенно разные плоскости.

Наталья Вованова

Анатолий, вы что-то перемудрили....... Прочитайте еще раз вопрос, в нем ВСЕ в одной плоскости............

Анатолий

Перечитал... Не согласен с Вами, уж извините...Примитивный пример: Человек вследствие неудачного исхода стал беспомощным инвалидом... Начать всё сначала он уже просто физически не сможет! (очень частный случай)

Наталья Вованова

Эко, куда вас унесло!... Удачи вам и всего доброго!

Анатолий

У меня к Вам тоже встречное пожелание: задавая вопрос, либо будьте готовы,что с Вами не все будут согласны, либо не пишите в конце Вашего вопроса "СОГЛАСНЫ?", потому что Вам очень не нравится, что кто-то с Вами может быть не согласен. 😆 И Вам - Удачи!))🙂

Де
Дерсу

Да нисклько. Если невеста вышла за другого, начинать с ней снова, бессмысленно...

Де
Дерсу

Да, но сам-то поход подходит под термин - неудача!

Наталья Вованова

Подходит, а потому и мой вопрос к нему подходит...

Де
Дерсу

Ваш больше подходит, когда человек что-то строит или изобретает... А вообще много еще к чему...))

Наталья Вованова

А посему. всего доброго вам!

Де
Дерсу

Ну да, пока-пока, а то и впрямь заболтались уж.👋

Belich Roman

возможно... Но только для тех, кто умеет учиться хотя-бы на своих ошибках... ;-))

Наталья Вованова

Ну, хотя бы для тех, кто умеет учиться...................

Belich Roman

;-))

Svitlana Karanda

НЕудача,возможность встряхнуться и идти дальше,неудача____путь к успеху!!!

Наталья Вованова

Спасибо за ВАШ вариант!

Svitlana Karanda

пишите в личку!!!Вы мне очень интересны!!!

Bob Chelpachenko

Вот тут и есть ошибка. Многих. Время наше ограничено для начинаний.

Наталья Вованова

Смотря каких начинаний.....

Bob Chelpachenko

Любых.

Нинна Ковальчук

Чем ярче горят мосты за спиной, тем СВЕТЛЕЕ, легче путь вперёд.....

Наталья Вованова

Спасибо за ВАШ вариант!

Олег Герасименко

Если это не удачная попытка кого- то "увести", то не согласен.

Наталья Вованова

У кого что болит...................

Олег Герасименко

А у вас какие проблемы?

Сергей Шубин

Неудачи нас везде сопутствуют но мы не ломаемся - прорвёмся

Наталья Вованова

Браво вам!........

Сергей Шубин

Взаимно

Аптер Пётр Яковлевич

Удача-неудача,это всё языческие богини.Успех или неуспех

Наталья Вованова

"Что в лоб, что - по лбу..." НЕУДАЧА - русское слово, и этим все сказано! А КАК вы интерпретировали его - ваше право.............

Аптер Пётр Яковлевич

Для Вас всё наверное без радницы

Леонид Гове

Переделывать брак полезно-в будущем будет меньше ошибок.

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение! Удачи вам!

Sergazy Malashee

начинать не обязательно. Может быть, это просто не Ваше)))

Наталья Вованова

Спасибо за ваше пояснение...........

Sergazy Malashee

пожалуйста

Игорь Фёдоров

Непрерывный процесс совершенствования, Идущему слава,

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение!

Игорь Фёдоров

Остановившийся . не думай почему , иди зачем,

Вадим Русских

Некоторые так и умирают, всё время начиная с начала...

Наталья Вованова

Как здорово, что это - только НЕКОТОРЫЕ................

Вадим Русских

И таких "некоторых"....

Владимир Хорламов

Неудача не горе да и горе не беда а беда одна не ходит

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение!

Валерий Смирнов

Это ещё один кирпичик в ТВОЁ здание МУДРОСТИ!👍

Наталья Вованова

Спасибо за ваш вывод!

Георгий Антохи

Я согласен. А почему мудрость не приходит с начала.

Наталья Вованова

Поступать мудро с самого начала дано не каждому..................

Георгий Антохи

А может потому, что прежде чем начать, надо с начало подумать, вот не подумали страну развалили и теперь колыхаются, как в полынье.

Игорь Безкоровайный

Конечно это возможность осмыслить происшедшее

Наталья Вованова

Спасибо за поддержку.

Игорь Безкоровайный

Но пасаран Коллега