..

Если на вашем пути встретился человек, которому требуется психологическая помощь и коррекция, вы станете помогать, или оставите сие занятие опытному психологу и просто будете созерцать?

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

Мне это вообще не нужно!

Светлана Костина

Я не умею этого делать.

Юр
Юрил

Как бы не заразиться

Селия Вымри

Зачем мне это нужно

Селия Вымри

Хуже, чем смерть, не бывает. Ты же понимаешь, в чем основная проблема? Она в том, что мы несвободный народ, мы в рабстве Америки. А надо освободиться от Америки через национально-освободительное движение. Жить в свободном от иностранного владычества государстве - по определению хорошо, значит будет гораздо лучше. А уж как жизнь наладить - это мы можем. Мы создали самое большое в мире государство. Мы самая сильная нация в мире.

..

А вы лично ощущаете, что над вами стоят американские господа?

Селия Вымри

Во всех сферах жизни оккупация ощущается, потому что не даёт дышать.

..

Мне не дает дышать наша коррупция....

Селия Вымри

Системная коррупция - всегда элемент оккупации. Это инструмент выплаты дани

Хусейн Исломов

Отвезу к психологу

..

Только ведь будет брыкаться и сопротивляться.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чем смогу помогу))

..

Тяжело будет. А вдруг навредите?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Помогу чем смогу

Сергей Чип

Конечно помогу

..

А вдруг только хуже сделаете?

Костя Кузнецов

Буду помогать

Ур.

Все туманно

Друг Михаила

Что в силах

Виктор Гордеев

Посмотрю

..

И что вы надеетесь увидеть?)

Ир
Ирина

Попробую

Евгений Гартман

помогу

..

Тогда помогите одному чуваку. Мне кажется, он реально пропадает.