Ле
Лена

Знаете ли вы, что появилось первым яйцо или курица?

−3
Ответы · страница 4
Ол
Олег

знаю... петух

Ле
Лена

Ошибаетесь курица

Ол
Олег

знаете... я в выигрышной ситуации... потому как мне пофиг )))

Ле
Лена

А я и не собиралась соперничать

Ол
Олег

знаете... я мимо прошел бы... но чё-то как-то в тему получилось... о первичности... материя или сознание? я блин деревенщина, а она у меня спрашивает о Канте... едрить! я про канта знаю тока то, что я когда-то по его замку лазил...

Ле
Лена

Я ничего не поняла, извените

Ол
Олег

да ладно... мне тоже пофигу...

Андрей Акбаров

Динозаврики

Ле
Лена

Курица

Роберт

🖼

Рома Литовченко

смысл их приезда? набрать рекрутов?

Роберт

У нас нельзя про них разговаривать запрещённые террористическая организация Так что сам понимаешь Я вроде тут нигде не агитирую за них?

Рома Литовченко

вроде нет:) спите спокойно:) за вами не придут:)

Роберт

И не надо читать весь талмуд. Самая информативная часть во всей библии , дающая понимание жизни - Экклезиаст .

Роберт

Я не помню у него никаких противоречий .

Николай Туркин

🖼

Ле
Лена

Да, правильно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я понимаю)) но научно это бактерии. в Писании просто написано так что бы все поняли..

Ле
Лена

Получается Библия обманывает

Ле
Лена

Я все читаю, что мне пишут. В Библии не написано, что Создатель создал сначало бактерии. Он создал например : траву значит траву, если деревья значит деревья и т д.

тогда скажу понятнее. в Библии события и предметы материя названны по своему.. прах например .... и я Верю что Гочподь всё это сделал.. просто для всего этого есть и научные термины))). бактери и атомы например.. у бога это Жизнь.. создание её.. ведь дреним людям мало было бы понятно если бы Бог давал сложные понятия и термины)

Ул
Ульяна

Знаю. Яйцо

Ле
Лена

А почему яйцо? А рабенок может без матери появитья

Ул
Ульяна

Вам представлено филогенетическое древо птиц. И если посмотреть повнимательней, то можно увидеть, что птицы-это потомки диназавров. А динозавры, как все знают, несли яйца. И из этого следует, что яйцо появилось раньше, чем курица.🖼

Ле
Лена

Хорошо динозавры откуда взялись?

Ул
Ульяна

Возьмите книжку и прочитайте)

Ле
Лена

Я и читаю, каждый день Библию и там все написано, как все появилось. А сами читали Библию?

Ул
Ульяна

Извините, но мне не интересно

Ле
Лена

Хорошо

Суфия Каримова

Все равно

Ле
Лена

Птица

Леонид Леонидов

Динозавр.

Ле
Лена

А может птица?

Vladimir Afanasiev

цыпленок

Ле
Лена

Интересно, а как он мог появиться без курицы?

Vladimir Afanasiev

Странный вопрос ! А откуда взялась Баба-Яга ? Кто были её родители ?

Ле
Лена

Это вымышлинный персонаж. Творец создал курицу.

Noname

Бактерия

Ле
Лена

Спасибо. А бактерия от куда появилась, как вы думаете?

Noname

Хз

Ле
Лена

Бог наш Создатель и Он все создал и вот, что написано в Библии :" Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам."

Кот Томас На Пенсии

Курица 🙂

Ле
Лена

Да, точно

Григорий Шапиро

Петух...))

Раш

Вопрос...

Сергій

Петух🤣

Ле
Лена

А петух, разве яйцо может нести?

Сергій

Так без петуха из яйца цыплёнок не вылупится)))

Ле
Лена

Может курица?

Ле
Лена

Может курица?

Александр

Курица.

Александр

Из старых людей сыплется.

Мария Луговая

А старые люди откуда там взялись из которых сыплется песок, из которого потом делается материал, из которого выводится утка в последствии из которой делают курицу???👍

Александр

Тоже привезли инопланетяне.

Ле
Лена

А вы видтли инопланетян

Александр

На картинке.

Василий Тимощук

петух ))

Anton

Курица

Ле
Лена

Да точно

Anton

Даже в Библии написано. "И создал Бог живность и птицу всякую."

Ле
Лена

Да, я согласна с вами

Александр

клетка

Ле
Лена

Как она появилась из ничего?

Ле
Лена

Всего хорошего. А что вы так напугались?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жнаим))

Ле
Лена

Это что?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы спросили жнаим ли мы, я ответил жнаим))

Валерьяныч

Курица

Ле
Лена

Да