Ле
Лена

Знаете ли вы, что появилось первым яйцо или курица?

−3
Ответы · страница 6
Evgeniy Olorin

Яйцо

Evgeniy Olorin

Типа того. Мало где говорится от куда появился бог и что такое Он

Ле
Лена

Бог был всегда. Он не рождался и не появлялся. Это записано в Его Слове , Библии: "Но ... поистине Бог. Он — живой Бог и вечный Царь."

Evgeniy Olorin

Коль он не рождался и не появлялся, так и нет его

Ле
Лена

Спасибо. Но я убедилась, что есть. И всего вам хорошего.

Evgeniy Olorin

Да прибудут с Вами Силы Его. Благодарю Вас

☀️ Ольга☀️

Яйцо

Ле
Лена

Спасибо. Но курица

Роберт

Яйцо - это стадия , самая начальная , создания " всех тварей земных " . Вы предвзято читали библию . И про динозавров там ничего не было .

Ле
Лена

Я исследую Библию , каждый день

Роберт

колько там страниц - столько и противоречий . На одной странице - не убий , на соседней - утоплю всех к чертовой матери !

Роберт

Не позавидуешь Вам в этом процессе познания .

Ле
Лена

Что содержит Библия? Библия содержит исторические сообщения, законы, пророчества, поэтические книги, мудрые высказывания, песни и письма. О чём говорится в Библии? Библия начинается с краткого рассказа о том, как Всемогущий Бог создал небо и землю. Благодаря Библии мы знаем, что у Бога есть имя — Иегова — и что мы можем с ним познакомиться .Библия раскрывает замысел Бога в отношении людей и земли. Также она объясняет, как Бог устранит причины человеческих страданий.

К.а.н.он

Яйцо

Ле
Лена

Спасибо ,но курица

К.а.н.он

Сомнительно.

Ле
Лена

Скажите, а ребенок может родиться без матери?

К.а.н.он

Можно клонировать

Ле
Лена

Из чего

К.а.н.он

Из стволовой клетки

Лис Плискен

Яйцо

Ле
Лена

Птица

Лис Плискен

Яйцо

Ле
Лена

А почему?

Лис Плискен

Яйца есть у рыб, рептилий

Ле
Лена

А как, оно появилось без курицы?

Владимир Борисавич Должиков

идея

Ле
Лена

Курица

Ле
Лена

Что появилось первым

Владимир Борисавич Должиков

я же написал идея о курице с яйцом ровно так это единый механизм, как атом разьединяешь если полусается другой точка

Смена Мерности

Яйцо

Ле
Лена

Курица

Психоделический Енотик )

Вопрос не правильно тогда задон )) первым поевилось яцо ибо до куриц такой способ рождения использовали уже несколько миллионов лет )

Смена Мерности

Ага

Психоделический Енотик )

Ииии да ещё он был до того как начали вынашивать ребетенка внутри

Ка
Кабызнать

Яйцо

Ле
Лена

А яйцо, как появилось?

Ка
Кабызнать

Самостоятельно

Ле
Лена

А вы, тоже появились самостоятельно?

Ка
Кабызнать

Тоже

Akaky Schmalhausen

Яйцо

Ле
Лена

А почему?

Akaky Schmalhausen

Потому что пресмыкающиеся и земноводные уже откладывали яйца, когда птицы еще не появились.

Ле
Лена

В Библии написано: " Был вечер, и было утро — день четвёртый. Бог сказал: «Пусть в воде появится множество живых существ и пусть над землёй в небесном пространстве полетят птицы» И Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам. И Бог увидел, что это хорошо."

Akaky Schmalhausen

И в чем противоречие? Сначала появились водные существа, птицы - позже. Успели ли они что-нибудь отложить за промежуток времени, что Бог создавал птиц? Почему бы и нет.

Анастасия

Яйцо

Ле
Лена

Птица

Анастасия

Ноу

Ле
Лена

В Библии написано:" Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам". Сначала Создатель создал мужчину и женщину ,а потом дети родились.

Дирижёр Жизни

Яйцо

Ле
Лена

Курица

Дирижёр Жизни

Много вы там знаете

Ле
Лена

Это написано Библии в :" И Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам."

Михаил Косарев

Яйцо

Ле
Лена

Откуда взялось яйцо?

Ле
Лена

А это откуда взялось?

Ле
Лена

В Библии написано: " Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам. И Бог увидел, что это хорошо" ( Бытие 1:21).

Иван Петров

Яйцо

Ле
Лена

А почему?

Иван Петров

Курица довольно позднее изобретение эволюции относительно яйца

Таня

Знаю

Ле
Лена

Хорошо

Ирина Карпова

знаю

Ле
Лена

Что знаете?

Бибизянин

знаю

Ле
Лена

И что ?

Т@
Т@Тьян@

Яйцо

Ле
Лена

Курица

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кура

Ле
Лена

Ага.

Сергей Пастухов

Ага

Ле
Лена

Хорошо

Александр Бен Борис

🤔