Александр Жиров

КАЛЕКАМ-место среди здоровых???

Ответы
Иришка _-_-_

конечно...они ведь тоже люди!и не важно то что какая то часть тела отсутствует или проблемы со здоровьем...они и так достаточно мучуются,поэтому не стоит их добивать и морально...очень жаль что большинство людей жестоки и ведут себя как животные!

Александр Чеботарёв

здоровым место среди калек - это не значит здоровым становиться калеками, - это значит, здоровые должны помогать калекам не ощущать себя убогими

Наталья Порина

Они-инвалиды.И имеют такое же право жить и находится,где хотят...Он-еще вчера был здоровым...А здоровый завтра может стать инвалидом...

Ольга Пархоменко

Забудьте раз и навсегда слово...калека, это такие же люди. Некоторые здоровые... больнее,чем люди с ограниченными возможностями....

Расиль Хурамшин

Да да да,проиди воину или получи то что называеться калека,он тоже человек,бывает бедный а бывает .............

*-
*m!ss*l!l*- -*m!ss*l!l*

да !! надо всячески поддерживать! делись добром и добром ответят другие тогда когда надо будет тебе))

Ярослава Смирнова

Ну вообще, нет. Хотелось бы, чтобы люди не смотрели, кто какой, больной, тупой и т.д. Мы все едины.

Борис Николаевич Яковлев

Главное чтобы голова не была покалечена. У нас здоровых с покалеченной головой каждый второй.

Анжела

да они такиеже люди и некто незастрохованот того что может стать колекой.

Жорик Вознесенский

если калеки приносят больше пользы чем некоторые здоровые - безусловно

Ни
Ник

Нет, блин! Давайте им пропишем эвтаназию! Что за бред у Вас в голове!

Владимир Фроленков

Если человек здоров, это не его заслуга, а недоработка врача

Нуржик Туликов

попробуйте задать вопрос другими словами .) а то непонятно.)

Александр Жиров

проехали.я один из них и сам уже не рад что спросил-простите.

Нуржик Туликов

все равно я отвечу - Калеки и здоровые это люди, которые либо признают это либо нет. Поэтому они либо вместе либо их никогда не соберешь.)

Нуржик Туликов

Все здоровые надеются всегда быть такими.) Но они не знают как прекрасно живется калеке, который не считает себя таким.) А это значит что калеки намного богаче жизнью, чем здоровые.)

Александр Жиров

извините-мне это не понятно.

Алла Нашивочникова

мне кажется, в нашей стране им вообще места нет. личный опыт

Алла Нашивочникова

Но жить, как ни странно хочется в любом состоянии. И чем больше отнимает жизнь, тем сильней за нее цепляешься. Вот парадокс1

Одуванчик

смотря какая стадия,не все смогут быть среди здоровых))))

Елена Куренкова

А, если бы, не дай Бог, среди Ваших знакомых был калека?

Александр Антонов

Они тоже люди,если только это не моральные уроды

Наталья Регер

почему нет,они такие же люди ,как и здоровые

Лариса Корюкина

да . они такие же как и мы может даже лучше .

Та
Таня

а почему нет? они такие же люди как и все...!