$Фантазёр$

Кто в теме сколько должно быть вещей в гардеробе мужчины?)

Ответы
Ellа

🤔Минимум пара деловых костюмов,брюк штук 5 и спортивных пиджаков 3 ,еще джинсы минимум 3,футболок 10,утепленных пусеров 4,классических туфлей 2 ,черные и коричневые,кроссовок 3 в разной цветности,спортивный костюм,3-4 спортивных штанов с футболками для дома,ну и что там еще на зиму надо я не знаю

Ellа

🖼

Ellа

🖼

Ellа

ну как-то так:)

$Фантазёр$

Супер

Ellа

я рада что тебе понравилось

Лю
Людмила

Костюм, к нему две сорочки, две пары джинс, рубашек шт 3 , футболок 5 , джемпер 2 , костюм типа спортивного 1 , плюс верхняя одежда по сезонам. Обувь также, плюс головные уборы и две пары перчаток по сезонам

$Фантазёр$

👍☕🧀

Мария

Несколько деловых костюмов, рубашек, на выход в "свет" несколько костюмов, рубашек разных, чем больше тем лучше,обычные джинсы, футболки по сезону, достаточно

Мария

Деловые на работу, там отмечено от костюмов выход в "свет", там и ткань другая и цвета разные, рубашки для работы однотонные в основном белые, голубые, серые, а разные рубашки это в цвет, полоску, в крапинку и т.д.

Та
Татьяна

Если у вас есть муж, у него тоже настолько переполнен гардероб?

Мария

Нормальный гардероб

Та
Татьяна

Да уж...

Мария

🤷‍♀️🤨😊

Федор

Ровно столько, сколько ему нужно-и для того, чтобы их хватало для всех вариантов функционирования-и для того, чтобы при уходе унести их за один раз!🤣

$Фантазёр$

🤣😁👍

Оксана Алферова

Смена белья, носки, две пары джинсов, рубахи две, футболки две, кроссовки, туфли. Хватит. Портсигар, импортный магнитофон, куртка замшевая))

$Фантазёр$

🤣😁🐸👍

Наталья

Вообще 9-12 вещей, чтобы на каждый день можно было бы составить новый образ, но это помимо нижнего белья, носок и верхней одежды)

$Фантазёр$

Хорошо как варьянт👍😁

Наталья

Лучший))

Сергей Пастухов

Набедренная повязка, лук и 2 стрелы.
( если у тебя 3 стрелы -мужики засмеют. Значит ты мазила! ) 👈😆

$Фантазёр$

🐸

Леонид Музафаров

Минимум но подобраны так чтобы можно было прилично быть одетым в любой ситуации.

$Фантазёр$

👍

V/
V/S/G/

Вам что тревожный чемоданчик ..что не приходилось сбирать?..

$Фантазёр$

Слава богу нет

V/
V/S/G/

Ну извините юноша...Зачем тогда эти знания?

$Фантазёр$

Так интересно же

Мо
Моника

Классический костюм, спортивный, джинсы, пару футболок.

$Фантазёр$

А носки а трусы а кроссовки?)

Мо
Моника

Тоже надо. Вам решать сколько. На сколько заработаете

$Фантазёр$

🐸👍

Марина

Сколько влезет, но чтобы аккуратно и по полочкам)

$Фантазёр$

🐸👍🍁

Alina Nn

столько же сколько и у женщины. Благоразумной.

$Фантазёр$

🤣👍

Старый Волчара

ну как в армейсих уставах)))
смена и сезонное)

$Фантазёр$

😁🤣

Alla Lala

достаточно..чтобы не стыдно за него было ))

$Фантазёр$

🤣🐸

Галина

кто как любит наряжаться ;все по разному .

$Фантазёр$

Хорошо

Даяра Солан

много.
наверное даже больше чем у женщины

$Фантазёр$

🤔😁👍

Лоуренс Аравийский

Сейчас модный тренд - носки одного цвета

A Lina W

Носков и трусов должно быть достаточно

$Фантазёр$

😁👍🍁

Зд
Здравствуйте

Сколь тебе надо,это индивидуально

$Фантазёр$

🤔

Зд
Здравствуйте

Норматива нет,все по хотелкам и доходам

$Фантазёр$

👍

Наталья Мельник

Минимум 30 и носков бесконечность.

$Фантазёр$

👍