Татьяна Юрьевна

Реально бесят темы вроде "10 ошибок в постели". У женщины в постели может быть только одна ошибка - не тот мужчина! У мужчины в постели - не та женщина! Или как то иначе?

Ответы
Борис Бойко

Этих ошибок не 10,а во много раз больше.В СССР же,как известно секса не было.В СССР никто не занимался сексуальным образованием.Конечно,все иначе.Все побеждает любовь.Если есть любовь,то мужчина и женщина найдут способ удовлетворить друг друга и в сексе.Они договорятся.Если нет любви,то конечно разойдутся из-за сексуальной неудовлетвореннсти.Я так думаю.

Василий Трачук

ЧУШЬ.ИНТЕРЕСНОЕ КИНО.ДО ПОСТЕЛИ ДОБРАЛИСЬ И ТУТ ВДРУГ РАЗОБРАЛИСЬ.ТО -НЕ ЭТО.СЕ -НЕ ТО.ВАМ НЕ ГОВОРИЛ НИКТО,ЧТО В ПОСТЕЛИ ВЫ -СЕРЬЕЗНЫ И РАСПУЩЕНО-СТЕРВОЗНЫ БЫТЬ ДОЛЖНЫ ВДВОЕМ.СВЕЧКУ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬ.И НА СКРИПКЕ ТАКТ ОТБИВАТЬ.ЗАКРЫЛИ В СПАЛЬНЮ ДВЕРЬ-И ВЫЯСНЯЙТЕ КТО ИЗ ВАС ГОЛОДНЫЙ ЗВЕРЬ .В СЕКСЕ.НЕ ТОТ ФЕДОТ.КОГО ПРИВЕЛА НА ТОГО И ОДЕВАЙ УДИЛА.

Татьяна Юрьевна

Всё верно.

Василий Трачук

НЕ ПРОБУЙ САЧКОВАТЬ.-ЛОМАЙТЕ ПО НОЧАМ КРОВАТЬ...

Миша Лакомов Михаил

В каждом разделе жизни множество технологий.кто меньше знает тот больше страдает..не нравится не читайте пусть другие образовуются.знания не могут бесить их надо выбирать и узнавать то что вас интересует.если женщин интересует только кулинария то вот растения интересует только вода.в этом женщины похожи на цветы.

Владислав

Бежишь ты от насилия,и ищешь ответ,любые значения,и эти все мнения,нужда сказать нет,простая есть истина,долгов твоих нет,и с этим ты борешься,и об себя колешься,от счастья уклонишься,но может и нет

Геннадий Митрофанов

Сразу видно,что не-та,зачем тогда тащить в постель,или идти в неё.? От безысходности,что ли? Кружатся пары подолы вздыбив. Любовь? Выбирай любую на выбор.🙂 💐 ✌️

Дикий Кот

👍🌹 ИЗ АНЕКДОТОВ Женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное.
Вопрос: — Кто не прощает ошибок? Ответ: — Женщины и тетрис на девятой скорости.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

нЕ ЗНАЮ , ЧТО И СКАЗАТЬ,Я ИЗ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, А ЗНАЧИТ МИНТАЛИТЕТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СОВРЕМЕННОГО И ОБЩЕСТВЕННОЙ ОГЛАСКЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ Я ПРОСТО НЕ ГОТОВА.

Юрий Михайлович Колесник

😆...!!!!!!!!... ...Они все и всегда хотят изобрести ИНСТРУКЦИЮ...!!!!!!!!!!!... ..А мы ж "самипосебешные" же...!!!!!!... ...Вот и в мозгах у них скрип......

Гена Лозовой

у нее вообще нет ошибок-если она считает что не тот мужч,то это издержки производства и надо через это пройти чтоб найти нужного

Ал
Алексей

а постель не главное ,для постели можно найти кого нибудь,чтобы только для постели и без слов,раз-два,раз-два,и быстро домой

Aлександр Варавкин

Согласен . Это одна из ошибок . но есть и другая не предохранение., а если хорошо подумать можно вспомнить все остальные .

Гриша Белоусов

Не заморачивайтесь, это псевдосексологи свои гонорары отрабатывают; рационального зерна там слишком мало...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну почему же женщина может допускать ошибки: например быть не ухоженной, грубой, пьяной так же как и мужчина

Людмила Бондаренко

Ох, уж эти женщины! … Одни после ceкcа — хотят замуж … другие — бриллиантов … третьи — другого мужика!

Стенлі Твідл

Типичное современное матриархально-женское мнение. Ничего, скоро будет все ислам, и поутихнет.

Татьяна Юрьевна

хм.....

Все очнь относительно в нашем мире))!!! Как то иначе, решил Ватикан... А там и ошибок не миновать.

Котик - Наркотик )))

ошибок море -и с той и другой стороны ! 😜 учиться надо всему и этому тоже 😊

Алексей Шутов

Конечно не так.Просто должна быть Любовь тогда всё будет так!!!!Обговорить всегда можно!!!

Александр Никушин

Всё правильно про шибки .А если искать того или не того и будет всё придурки и импотенты.

Namortal Tooz

Иначе. Бывают же косяки 😞 трусы не постиранные, носки грязные 😞 это всё косяки 🙂