Александр Гринюк

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

Ответы · страница 13
Одинокая Сволочь

мы не пьём с ним до такой степени. чтобы потом было стыдно...

Одинокая Сволочь

нет! ни разу не было жаль!

Дарья Даниелян

У меня особенно. Он вообще еще и с тел. Моего звонит и пишет.

Енисей Расен

Был. Правда они не были ужасными. Но я его всёровно поборол.

Антон Николаев

я этого двойника отправил на три буквы )) и жить стало проще

Fados Z

Ага, а есть ещё и тройник.
Жаль четверники ещё не придумали.

Анюта Чигирик

естественно...ахахах...он на чюдит а мне потом красней.ахаха

Елена К

))))))) смешно. У меня уже нет. Но иногда так скучно без него!)))

Юрий Logart Смурыгин

еще не вечер, солнце! вперед, на подвиги! )

Елена К

Неее, я уже не в том возрасте ))))

Юрий Logart Смурыгин

ой, судя по фото, солнце, ты младше меня! и намного! 🌹

Елена К

Спасибо конечно))). Ок, в субботу пойду искать своего двойника)))

Юрий Logart Смурыгин

вообще-то это начинают делать в пятницу... вечером, после работы... как специалист тебе говорю! )

Елена К

А в субботу продолжают?)))) Где-то вычитала совет, что последнюю рюмку нужно закусывать сим-картой))).

Дмитрий Вахтин

предпочитаю о нем не знать , или не вспоминать . как то так .

Селия Вымри

Это у Леннона был чел, который прилетел на пылающем пироге

Валентина Шмарина

Он у каждого есть потом за этого двойника порой так стыдно

Несу_Свет

Нету. Мы оба не употребляем спиртное, ни я, ни мой двойник 🙂

Наталья Скрябина

Да и мне за него бывает стыдно когда про него рассказывают

Вероника

отправлю его в психушку,или в наркологию до конца его дней

Анисья Добурдаева

Главное чтоб он нечасто появлялся ,а то займет Ваше место .

Татьяна Лиса

Вообще не пью ;)и вам не советую, тогда и двойников не будет

Екатерина Набиева

Этот вопрос напоминает какой-то сериал, Зайцев +1, кажется)

Niemand Против Войны

У меня наоборот, академик. На днях еду Нобелевку получать.

Евгений Евгениевич

ой я и сам могу без двойника вот и не пью наверное поэтому)

Елена Корабко (Ткаченко)

обычно в этих вопросах я не перекладываю вину на двойника

Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru

у нас дворнйк не пьет...так что все сразу думают про меня)))