Александр Гринюк

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

Ответы · страница 2
Виктор Педосенко

Я человек непьющий. 50-100 грамм. хватает за глаза. Но во мне просыпается другой человек, а он тоже хочет выпить.... И в нем тоже. До бесконечности.

Золотая Рыбка

суперответ 😄 👍

Золотая Рыбка

я поняла)))) все равно великолепно))

Виктор Педосенко

Может, вы тогда еще не жили?

Николай Костров

- Утро, просыпаясь иду к зеркалу, смотрю - Ну ? .... НУ ??? НУУ И ....??? . жена из кухни - Коля .. - Ой ё этож Коля ... глядя в зеркало ...- себя не узнал ...

. Хасс

о,вы открыли мне глаза..а я то думаю,почему после моих пьянок все окружающие на меня так косятся..а оказывается у меня брат-близнец есть..

Vladislava Kicho

нет у меня есть не пьющий я себе подобрала с другими вредными привычками, что бы мне не так стыдно за него не было и при памяти что бы был

Сергей

раздвоение личности в крайней форме это болезнь уже...шизофрения...по пьяяни надо в о время притормазить....а то можно...такого натворить..

Сергей

Да да это даже серьезней чем можно представить себе....это даже я б сказал проблема Большая... люди в тюрьму попадают вот так по глупому...

Олечка

чет вы как то серьёзно отнеслись к вопросу

Наталья Маркова

Если вы про фотографию кошечек на окне, то это сделал не пьющий двойник, а не пьющая я. Я хотела потом показать папу будущих котяток! 😄

Elena Ishina

все-это кто? Мои знакомые и друзья знают, что я СТОЛЬКО не пью...Да и двойников у меня в обозримом поле не наблюдается, слава Богу...

Виктория Фоленко

наверное.......это моя сущность, которая вылазит из меня иногда, но я стараюсь эту сторону моей сущности показывать очень редко......

Сергей Ходаков

он есть практически у всех,это косячник!!! если ты слабей его то лучше не принимай грех на душу!!! он питается грехом и негативом!!!

Ирина Терпугова

нет, я столько не пью, я тот кто другим двойникам рассказывает их поступки и показывает прикольные видео... "шпиен" короче говоря

Антон Пономарев

Нет, Бог миловал, у меня постоянно трезвый двойник, смотрю иногда- как все сделано великолепно, даже не верю что это я сделал..

Владимир Агапов

Последний раз я его видел с месяц назад и предупредил...появится, набью морду...и надеюсь больше его не увижу...мерзкий тип...

Евгений Савин

Рыбка ты моя золотая, у меня нет к счастью такого двойника. Я его уничтожил уже много лет назад, отказавшись от спиртного.

Профиль Удалён

Ну.. ни такие уж ужасные... Главное, после кабака дома просыпается в своей постели со своим мужчиной! Остальное - мелочи!)))))

Konstantin Kotov

я,грит,ваще-то пью мало,но когда я выпью то становлюсь другим человеком,,.ну а этот другой может выхлебать ооочень много

Ната Максименко

????? не знаю, я не пью, я и без пьянки могу....вытворить ...чудеса....уууууууууу))))))))))))))))))))...(говорят у всех есть двойники???)

кк
ктулху кецалькоатль

Хоть один правдивый ответ.....)

Ната Максименко

..вот и сегодня.... 😄 😎

Ната Максименко

что? и почему с маленькой буквы... меня...???

Синюшный Роджер

вот козел а?!! а я та думаю и шо меня соседки бочком обходят, а их мужья начинают нервно теребить пачку сигарет...мляя ))

Татьяна Прохорова

Однажды смотрела передачу, как мужик шестерых по пьяни убил и не помнит. Но посадили на всю жизнь его, а не двойника...

мария деревянченко

я то думаю, почему мой муж отнекивается от некоторых своих действий. причём упорно.Это ж этот двойник всё вытворяет.