Александр Гринюк

У вас тоже есть пьющий двойник, который делает по пьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

Ответы · страница 8
Елизавета Софронова

к сожалению таких развлечений мой мозг ну или воспитание не позволяет))

Aleks Pakhomov

Это называется циклическая шизофрения, в народе попросту одержимость!

Aleks Pakhomov

Очень интересная тема, тем более, что приятель лежит в психушке! Пойду теперь в недавно открывшийся музей З. Фрейда на Петроградской стороне. Т. о. был отмечен его 100-летний юбилей!

Неизвестно Неизвестно

ага тока я его спрятал на время , ну чтоб не рисовался не срамил меня))))))

Вячеслав Косинов

а то,скажу больше,он во мне живет гад,и уходить помоему не собираеться.

Вячеслав Косинов

ну если к кузнецу не сходить,не закодироваться.

Максим Жуланов

Это астральные сущности управляют человеком в алкогольном состоянии.

$Андрей$

Я не я и лошадь не моя))))))Это все Он...Пришел, напоил, вычудил и в кусты))))

Пу
Путешественник

Это сейчас алкоголь такой. Даже из интеллигента может сделать маньяка

Армен Ароян

Ну и хрен с ними . Кто меня знает , даже не придет им в голову что это я .

Анастасия Болфун

К счастью нет 😄 момент когда он должен появится никогда не наступает)

Евгения Овчинникова (Спб)

мой вроде как ничего не творит)))... но умничает....- как ему кажется!!!!))))

Золотая Рыбка

как вариант))) а мой всех любит и целует)))

Евгения Овчинникова (Спб)

о...кстати - и это тоже))... но - как то - это мне даже импонирует)))

Евгения Овчинникова (Спб)

а чего, рыбонька, это ж и самой приятно, и людей радует!)))

Евгения Овчинникова (Спб)

а слабо "двойнику" не наливать и требовать таких же проявлений?...)))

Александр Грызлов

У меня нет, и вообще я все спиртное с детства неё терплю и пьющих тоже

Иван Семёнов

Нету у меня двойника даже если бы и был на меня бы не подмали я не пью!

Petru A Mea

не, уже нет. Я сейчас по принципу: ни капли в рот, ни миллиметра - в ж..."!

ОК
Ольга К

а как же??такое вытворяет!!самое главное,что помнит только он..я нее(((

Сергей С______

ниии, пьем мы для запаха. А ужасные вещи и на трезвую голову делаются

Татьяна Ларионова

нет, я всегда понимаю, что делаю, когда и как. В двойниках не нуждаюсь

Кудиков Александр

нет такова увы я мирный даже когда выпивший а еще веселый в компании

Евгений Данилевич

точно точно...есть и такое вытворяет что мне аж самому стыдно за него

Ольга Мохова

У меня есть свирепый двойник . Временами она выводит на чистую воду .

Елена Цветкова

ой, да, есть такая тварь, и ведь хрен выгонишь ( шутка, конечно, но......)

Золотая Рыбка

😄 👍 че творит?)

Елена Цветкова

хороших Вам выходных! а творит то , ну просто чудеса, потом расхлебывай за него...............

Золотая Рыбка

и вам весело их провести))) мой только целоваться ко всем лезет))

Елена Цветкова

Но Вы молоды, и ОН прав. У меня поскромнее, хотя..............................

Золотая Рыбка

и такое многозначительное многоточие)))

Елена Цветкова

да, да, да...многоточие хитрый знак, вроде слов нет, а мысли крутятся.

Елена Цветкова

Всего Вам хорошего (и двойнику Вашему) . держите ухо востро, а то как бы не смылся......