Валентин Шолохов

Из Белеберданска:С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения. Прокомментируйте сообщение?

Ответы
Локи Звёздный Дух

Как изменить тангонсальное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков? Прокоментируйте сообщение!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Лендр Фреди

По теории Марксистко-Ленинской диалектики,не каждый индивидуум в состоянии игнорировать частный интеллект.

Валентин Шолохов

Этот вопрос по бестактности заслуживает первое место!

Лендр Фреди

А парадоксальные иллюзии-продукт обкуренных тупедотов...

Оксана Красько

банальная замануха для тупых блондинок, что бы поумнее выглядеть, мне когда-то рассказывали об этой фразе....

Оксана Красько

понимать как комплимент?

Валентин Шолохов

Иногда так хочется отвести душу к чужому телу.

Оксана Красько

че-то вы заговорились... осторожно, банальности задушат... 🙂

Валентин Шолохов

Меня мама как учила? Угадай в человеке самое хорошее, а дерьмо и так всплывет.

Rapneva

А че тут комментировать,сказано же-каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.Вы о себе?

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Rapneva

Ну да-ия о том же! Вы меня с полуслова понимаете.

Юрий Овчинников

Не совсем консенсусирую с параапломбной консистенцией этого неверболизма

Станислав

В Мухосранске скоро форум на эту тему, надо им задать Ваш вопрос.

Тигра Уссурийская

в оригинале это звучит несколько по другому

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Тигра Уссурийская

Давайте не будем игнорировать тенденции пародаксальных иллюзий. Ибо по теории банальной диалектики . Каждый здравомыслящий индивидум является частью метафизических абстракций. 😄

Александр Гойман

Все как обычно ни чего нового...

Виктор Победитель

а ТИхий Дон ваше произведение

Ольга Степанова

Нет смысла засорять голову.

Валентин Шолохов

Женщина - это, как и человек, звучит гордо.

Ольга Степанова

Да,ладно,вам,женщина! Зачем читать бредятину?Можно подумать сам бы стал такое читать...

Валентин Шолохов

Женщина даже за рулём Сногсшибательная!

Ольга Степанова

хорошее у вас мнение о женщинах..у них о вас однако такое же.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага невозможно отрицать=))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Галина Татаринова

первая цитатка покруче была...

Давид Плиев

Всё просто - будь таким как все и тебя никто не посчитает неадекватным

Константин Шутько

фалолок однако

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Владимир Батищев

К психиатру!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Владимир Батищев

ва точно к психиатру

Валентин Шолохов

Этот ответ по бестактности заслуживает первое место!

Владимир Батищев

вопрос тоже.