Геннадий Куценко

Кадры решают всё?

Ответы · страница 2
Mariya Mary

Кадры решают, руководство от решателей избавляется

Виктор Гавриленко

какие напрашиваются выводы?

Mariya Mary

Руководство решает все. Начальник всегда прав. Если он неправ, смотри п. 1

Виктор Гавриленко

"..пьют и плачут в одно с непогодиной, дожидаясь улыбчивых дней.." , Сергей Есенин, 1921 год (а что изменилось?..)

Mariya Mary

Ничего в принципе кроме названий напитков и мест пития

Виктор Гавриленко

Самое страшное, на мой взгляд, то, что народ превратился в народонаселение.. Конечно, проделывалось сие мероприятие на протяжении многих веков, но это никак не умоляет нашей вины перед своими предками..

Mariya Mary

Согласна. Но каждый человек вправе считать себя исключительным. И сделать что-то для этого может.

Виктор Гавриленко

Для решения принципиальных вопросов необходимо, прежде всего, присутствие твердого духа и адекватного мышления. Выбор всегда есть остаться человеком, смалодушничать или попросту скурвиться.

Валентина Сверчкова

и не только кадры,но и политика нашего государства

Виктор Гавриленко

"Политика есть концентрированное выражение экономических устремлений", кажется так написано в одной из ленинских работ. Можно еще привести несколько более циничных и жестких определений этому термину, прозвучавших из уст У.Черчиля и др. известных государственных и политических деятелей, сыгравших далеко не последние роли в истории. Но не это главное, просто нельзя рассматривать какие-либо события в отрыве о развития мировой геополитической обстановки, тем более в настоящее время.

Мадлен

Закадровый текст и озвучивание важны для зрителя.

Виктор Гавриленко

Тогда уж сразу "25-й кадр"..

Мадлен

Повеселимся дружно,чтоб не поплохело.

Елена Мазырко

Почти всё! Рядом с профессионалами и сам растешь)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

это было при сссре- а сегодня все решают МЕНЕДЖЕРЫ

Виктор Гавриленко

Ни хрена они не решают, а лишь выполняют указания подонков, дорвавшихся до руля.

Елена Леоненко

Конечно. Сейчас это проблема, безграмотные кадры (

Анаит Оганесян

ф у нас думают,что кадры не важно,главное техника.

Ke
Keeper

Так точно, товарищ Верховный Главнокомандующий!

Realistka

почему людей называют кадрами, кто это придумал?

Виктор Гавриленко

да хоть как назови, от этого ничего не изменится.., можно подумать, что переименовав управленца в менеджеры, стало куда лучше?..

Фенька

решали когда то...никто на них сейчас не смотрит..

Notrе Dame

Государство сильно сознателностью масс ВИЛенин

Inkvizitor Torkvemada

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ти
Тина

в кадрах решается ВСЕ! Привет от кадровика💐

Виктор Гавриленко

Кадры решают все только до момента появления кадровой номенклатуры.., отделы кадров, к сожалению, здесь бессильны.. 🌹 🥂

Наталья Казак

где будет проходить отборочный очередной тур???

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ В КОПЕЙКАХ,

Юрий Баляйкин

в наш скоростной 21 век кадры ничего не решают

Виктор Гавриленко

Ага. нажал кнопку и все само решилось..

Александр Антонияди

Если речь идёт о девках то так оно и есть ))))

Андрей Лященко

Судя по нашим парламентариям это не так .

Виктор Гавриленко

как показала жизнь кадровые потери во времена суровых испытаний оказались для страны невосполнимы, что и привело к таким тяжелым последствиям..

Владимир Ефимов

Или не решают. Тогда возникают проблемы.

Виктор Гавриленко

С момента образования кадровой номенклатуры, она начинает жить "в другом измерении", поставив себе на службу всю государственную машину, обеспечив тем самым свою "непотопляемость" и всяческие привилегии. И, независимо от государственного устройства и формации, безопасность страны с этого момента встает под угрозу, т.к. продажность так называемой элиты, уже предрешена заранее.

Владимир Ефимов

Если не упирается в политическое решение самого высокого уровня, которое всегда подкреплено Свыше.

Виктор Гавриленко

Остается только надеяться на то, что наши Боги нас не оставят.., но "сидеть и ждать у моря погоды", последнее дело..

Владимир Ефимов

Россия - богохранимая страна - творцов и воинов.

Виктор Гавриленко

Все эти испытания посланы видно нам в наказанье за то, что проявили слабость и отступились от своей истинной Веры..

Владимир Ефимов

Бог не наказывает. Наказывают себя сами люди, когда уходят от предначертанного судьбой пути.

Виктор Гавриленко

Да, совершенно верно, отдаляясь от истины, мы тем самым затрудняем и удлиняем свой путь..

Одинокая Сволочь

это при Сталине, а сегодня деньги решают