Па
Павел

при упаде сил и низкой температуры что надо пить ? восстановиться

Ответы
Галина

вот здесь необходимо или плотная еда или элементарное кофе, при низком давлении таблетка с кофеином - -цитрамон, аскофен .Только не знаю, есть ли они в продаже .много хороших лекарств исчезло .

Па
Павел

спс

Галина

А что это означает, неужели трудно написать спасибо🌷

Па
Павел

нет времени

Наталия

Я пью чай или воду с лимоном.Показатель низкой температуры не обязательно почки.У вас гемоглобин в норме?

Па
Павел

проверять надо

Наталия

Проверьте это тоже от этого бывает

Ярославна Андреева

неудавно узнала, что низкая температура, это одна из причин - болезни почек, к врачу надо

Па
Павел

ого

Ярославна Андреева

это было в видео в Ютуб

Па
Павел

🤔 вроде бы жалоб нет у меня

Ярославна Андреева

да они когда начнают болеть, уже запущена болезнь, опять это я там увидела

Па
Павел

ого вы меня пугаете

Ярославна Андреева

не пугайтесь, идите к врачу просто

Па
Павел

хорошо

Майя Петрова

лимонник, женьшень, родиолу, левзею,элеутерокок (что-нить одно, это тонизирующие)

Па
Павел

лимон +имбирь я пью

Майя Петрова

Свежий воздух, витамины можно, посильная физкультура, прогулки. Белка больше в пище (красное мясо) и. возможно, препараты железа (проверить содержание гемоглобина в крови)

Па
Павел

все хорошо если когда больничный оплачивается . а когда нет ?!

Майя Петрова

Вот лучше продать что-нить и потратить деньги на здоровье... Почему ВЫ думаете. что работая. нельзя заниматься своим здоровьем? При этом найти работу полегче.

Колосова Наталья

Мясо, овощи, фрукты, молоко - хорошее и постоянное питание.

Та
Таня

горячий чай с сахаром и молоком и не один бокал

Па
Павел

если бокалами пить то диарея будет )

Николай Смирнов

Спать и мясо есть не менее 200 грамм в день.

Па
Павел

дашь

Марго Беккер

Гранаты бананы икру, рыбу красную!

Па
Павел

ого это моя зп

Марго Беккер

значит мясо слабо зажаренное Кальциё и Группу Б -Витаминов

Александр Жданов

кому что. Мне вот достаточно чая.

Па
Павел

пил не помогло

Александр Жданов

а что за чай и как заваривали?

...

Лимон, имбирь, мёд, хуже не будет.

Па
Павел

👍

Linda 😉🌞

Я пила морс, чай с лимоном

Эдя Пск

Горячее молоко с маслом.

Па
Павел

🤔

Ma
Maргарита

Настойку элеутерококка

Па
Павел

чегоооо

Ma
Maргарита

И Вам - пожалуйста:))))🤦‍♀️🤣🤣🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Элеутерокоокк колюючий, или Свободноягодник колючий, или Дикий перец, или Чёртов куст (лат. Eleutherocоccus senticоsus) — кустарник с плодами, собранными в крупные чёрные шары; вид рода Элеутерококк семейства Аралиевые (Araliaceae). По своим лекарственным свойствам элеутерококк близок к женьшеню, поэтому иногда (особенно на Западе) его называют «сибирский женьшень».

Ma
Maргарита

Привет, Андрей:))))

Вера Гудкова

Женьшень, элеотеракок...

Па
Павел

🤔

Мисс

лимонный сок с водой

Па
Павел

температура 35 . какой лимон

Мисс

это упадок сил..такое у меня было в лет 13

Па
Павел

у меня при ковити это

Марьяна Иванникова

нужен совет доктора

Па
Павел

доХтерам по*****

Любовь Арутюнян

Какао и сладкий чай.

Алла Красноперова

смотреть юморину....

Па
Павел

👏

Оксана 🐉

Обратиться к врачу

Оксана 🐉

Вы один в лесу живете?

Па
Павел

те кто меня в детстве лечили и я ВЕРИЛ их нет . нет я не один я среди лжи один

Оксана 🐉

Да уж....

Па
Павел

что да ?

Оксана 🐉

Ничего

Владимир Беккер

сало есть с хлебом

Па
Павел

нету