**
****

Я открываю глаз,а он закрывается. Я открываю другой,а он тоже закрывается. Я открываю, а они закрываются… А как по утрам развлекаешься ты?)))

Ответы
Андрей Дегтярёв

Я пытаюсь их закрыть,ложась под утро спать,а совесть упорно открывает их и нахально шепчет на ухо:"Ладно,домашку сделал,реферат тоже написал,а на вопросы астрофизической викторины ответил?Ну и что,что она через неделю?!!Нифига себе!Он ещё глаза закрывает!!!И что с того,что 4 утра,что такое детектор гравитационных волн знаешь?А нейтринный телескоп?Паадъём!!!" Поразвлекаешься тут...)))

Четка Затанираваный

Я вырубаю будильник с криком что опять проспал,спрыгиваю с кровати и бегом бегом собираюсь на работу творить добрые дела.Вот такое вот развлечение

Шахноза Саидова

Открываю адеяло оно закрывается, поднимаю ноги они отпускаются, поднимаю голову тоже самое)))

Надежда Зимченко

подскакиваю от звонка будильника, как солдат в казарме от команды "Подъем!"

Мерхат Искаков

открываю глаза выключаю будильник и говорю себе еще 5 минут и так мин 15

Yuriy Kosov :d

хз матерюсь

Julia Paawel

душ, кофе, хороший прикид, все это поднимает настроение)

Vitalij Shpakov

Да мне и развлекаться некогда, я встаю и иду на работу.

olegoff -сан

прекрасная игра сама с собой ! , а еще как !

Рашид Шалманов

))))))хотелось бы целовать глазки любимой!!!

Davron Mukhuddinov

Лежу и смотрю на восход солнца из-за гор.

Сания = )))

эт глапо проснулась открыла глаза и все

Ирина Коростина

Мне некогда играть.Кормить всех надо

Павел Шульга

переворачиваюсь и борюсь с подушкой

Aleksandrovna ^_^

Лежу под прохладным мягким одеялом))

Виктория Семерник

просто встаю и иду умываться

Андрей Приходько

как хочу так иразвлекаюсь

Катя Седова

просто встаю и иду в ванну

Елена Янченко

три раза глушу будильник

Багдат Www.kz

откроет когда увидеш его

Денис Сачан

Я наблюдаю эту кортину)