Александр Карпачёв

Cерёжа волнуется - раз, Игорь волнуется - два, Саша волнуется – три!... Оля пошла на УЗИ!:)

Ответы
Марина Минусинск

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, зао купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Татьяна Сунцова

Что бы мальчикам не волноваться,нужно вести разборчивый образ жизни,и каждому иметь свою Олю,и что бы Оля пошла на УЗИ с высоко поднятой головой,что будет МАМОЙ!!!

Таша Игнатова

Для того чтоб определить беременность достаточно теста,при узи уже поздняк волноваться)))Пусть эти трое потом волнуются,после родов при тесте на отцовство)

Галина Быкова

Сережа волнуется за Олю,она пошла на УЗИ, Сережа волнуется за Свету-она пошла на УЗИ Сережа волнуется за Катю- она пошла на УЗИ.........Черт возьми!!!

Виктор Скороход

Раз ушла,значит у нуё не всё так уж и плохо!А вот Серёжа,Игорь и Саша пусть репу почешут,комуто изних точьно не повезло,кому???!!!Решать Оле!

Оля Званцева

Замечательные мужчины !!! Девушка приболела, а они переживают. Очень хорошо к ней относятся, наверное !!!

Михаил Сычев

Оленька, такими темпами и гарем создашь (мужской) а они бунт поднимут и набьют тебе репку!

Vitalika Kuznecova

это вопрос или какая-то считалочка.Скорее всего Оля не очень разборчивая девушка

Елена Граф

стихи из личной жизни....а мальчики пошли после Ольги к венерологу)))))))))))))))

Ира Фоменко

Ого, за тремя зайцами сразу бегать... можно ни одного не догнать! 😉

А-
Арни - Терминатор

А можно и тройню схлопотать))

Ольга Дубовицкая

Оля завтра как раз пойдет на УЗИ)) благо я работаю в поликлинике)

Любовь Данченкова

зря волнуются: УЗИ не подскажет, чьё конкретно произведение

Татьяна Самчук

в любом случаи ,дети -это цветы жизни.даже если они разные..

Нелюша

Оля не волнуйся! Пусть волнуются Серёжа, Игорь, Саша и т.д.

Че
Чертофка

Не волнуйтесь Саша!Нервные клетки не востанавливаются

Елена Корнилова

Бывает... А м б это вообще Дмитрий должен волноваться 🙂

Таша

пускай не волнуются всё равно дети мужчинам не нужны

Olyalyune4Ka

Да все у Оли хорошо. А эти пусть волнуются - полезно)

Ольга Че ( Дорошенко )

И что там дальше?)))) Хотелось бы знать результаты))))

Зоя Шаховцева

смешно, но УЗИ не покажет, кому нужно волноваться...