Виктор

Как вы думаете, антибиотики убивают бактерии, или вирусы, или и тех и других?

Ответы
Людмила Курманова

Антибиотики на вирусы не действуют, а многие бактерии быстро адаптируются.. Но вот вашу фауну в кишечнике антибиотики убивают наповал..

Юлия Логинова

Нет, они только бактерии, и то не всегда до конца.А от вирусов что-то другое нужно-противовирусные препараты!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только бактерии,а вирусы пока убивают только антиштамы произведени от имунной системи самого организма

Просто Обычная

здоровое питание и антибиотики отравляющие ваш организм вам не потребуются

Максим Горовой

бактерии, это из названия видно. чему тебя только учили на уроках биологии.

Виктор

А что вирусы – это не бактерии

Максим Горовой

нет конечно

Виктор

Что-то слышал по телевизору, но не запомнил. Думаю, оно и к лучшему. Самолечением заниматься не рекомендуют, так что полностью доверяюсь врачу.

Ан
Анастасия

Антибиотики убивают только бактерий. На вирусы они не действуют.

Ан
Анастасия

Антибиотики убивают только бактерий. На вирусы они не действуют.

Просто Обычная

ничего они не убивают..затормаживают болезнь-это да..но не лечат

Ирина Игонина

всех косят.вирусы наверное плевать хотели на антибиотики

Галя Матвеева

наверно мучают,потомучто сразу их не убьешь

Артем Лодеровский

бактерии, против вирусов нет лекарств

В.
Володя .......

и тех и других и тех кто их принимают))

Юлия Шилина

Не знаю, должны и то и то в принципе)

Юльчик

они убивают здоровье а не вирусы..

Ариф Джураев

учитывая из чего их делют и то и другое

Вера Швецова

Кажется уже ничего не убивают))

Moses Tavdidishvili

только бактерий и то не всегда

Ирина Шешегова

убивают всех кто завелся у вас

Ян
Яна

они убивают всё,что попалось

Наталья Маркова

болезнетворные бактерии

Дмитрий Каракозиди

И здоровье людей тоже.