Табуретыч

Вы пробовали абхазкое вино Лыхны ? Говорят неплохое.. 650 рублей стоит.. 🤔

−1
Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Пробовал, не впечатлило.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Абхазские вина так себе

Табуретыч

а какое нормальное ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне нравится Франция. Грузинское. Если не подделка

Lady Butterfly

Пила такое шампанское

Александр Семенов

Настоящее стоит 2500

Табуретыч

ни чё се..

Аркадий Бахчевников

Мне проще водочка.

Табуретыч

Водка убивает организм и психику, а красное вино в малых дозах даже полезно, главное чтобы вино было нормальным, а не суррогатом каким-нить..

Лю
Людмила

Раньше было лучше

Светлана

650 это дорого..

Убийца Грации

Мне не вкусно.

Славянин

Жена хвалила.

Табуретыч

до 2018-го года было нормальным, сейчас барматуху стали делать.. судя по отзывам..

Славянин

Подделок много час

Табуретыч

ну да, надо ещё знать где покупать..

Татьяна Стручкова

Мне нравится.

Романа

Мне нравится.

Опять Же

дороговато...

Табуретыч

а всё что дешевле 400 рублей это бармотуха, потом хреново с неё.

Виктор Дубилей

Не пробовал

Александр

Разведена

Табуретыч

С водой бодяжат ?

Александр

Наверное

Миша Чернов

отличное

Марина

У нас 450))

Марина

Я не гурман, просто съездила в Абхазию, посмотрела как они живут, на голодных бродячих животных, на ленивых мужиков... И вычеркнула всë, что с ними связано из своей жизни... Море, конечно, там обалденное! Но не тем досталось...

Табуретыч

Из-за голодных бродячих животных тогда тоже их вычёркиваю..

Марина

А представляете, как я себя чувствовала там?! Привез нас автобус на экскурсию в Сухум на пляж, это было в марте, открыли двери, никто даже выйти не успел, как к нам ворвалась стая голодных собак и лезли в сумки из которых пахло едой... Ну все отдали, что было... Потом покатали по Абхазии и привезли в кафешку перекусить, здесь вообще началось..., принесли заказ и тут же прибежали опять собаки сели вокруг и стали смотреть на нас голодными глазами, а кошки так вообще лазили по плечам и голове... Естественно мало кто смог покушать, а просто отдали свою пайку животным... Но весь прикол был, когда принесли счёт, я положила 1000 руб., а "поела" рублей на пятьсот если округлить! Сижу жду сдачу, а еë не несут, пошла узнать в чем дело?! Оказалось, что это я дала чаевые!!! За сервис! Я офонарела, ну и конечно учинила скандал! Не знаю чем бы всë закончилось, но привезли ещë группу туристов и чтобы меня заткнуть, они дали мне сдачу! А в спину, когда я уходила просто сыпались проклятья на их языке... Вот такая я скандальная дамочка! 🤣

Табуретыч

Это они наглые, а не вы скандальная. )

Марина

Ну да! Им не повезло, что я наглее их оказалась! 🖼

Александр Грызлов

Не пью я

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не