Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 10
Василий Кравчук

если я сам знаю. то расскажу, а если вы не научитесь к следующему разу. мы пойдем в бургерную и на пляж)))

Дух Противоречия

будет наверное не стыдно а неловко, но я расскажу что к чему и в следующий раз у нас всё будет идеально

Николай Николай

Стыдно не будет-однозначно! Спокойно покажу,или расскажу,или спросим у официантов как и чем это едят))

Vusal Qasanov

похитрому зделаем попросим оставить на столе стандартную вилку нож и ложку остальное убрать состола

Денис Залевский

Итекет шмитекет это все для выпендрежников есть ложка под все норм и везде если в корман большольшой

Сергей Жиряков

стыдно не будет я просто обьясню тебе как пользоватся и позабочус о тебе как любой нормальный мужик

Олег Сошников

На самом деле там нет никакого дела другим до вас , да я и сам не эстет так что стыдится нечему будет .

Александр Котельников

стыдно небудет на такие мелочи необращаю внимания и с удовольствием приглошу еще раз так несколько

Мистер Грэй

если совсем не знаете, то я стал вести себя как и Вы. если небольшие ошибки то не обращял бы внимание.

Алла Косарева

Всему можно научиться. А в ресторан не ходят первым встречным. Раз пошла один раз значит и ещё пойду

Алексей Старшинов

выгодно, чай как пить разберетесь... и без приборов... а чай и в дорогом ресторане по карману каждому!

Андрей Николаев

за что стыдно?за то что человек что то не знает,так это нормально,невозможно знать все и уметь все

Stas Medivh

Если Вы стоите того, что бы Вас отвести в дорогой ресторан, то можно и подсказать, как, чем и куда))

Coня Баглаева

Если мужчина изначально оценивает мою стоимость я с ним не пойду)))

Stas Medivh

Открою секрет, каждый мужчина оценивает девушку, и уже потом решает, куда с ней пойти или нет. И речь не о деньгах, и Вы никак не узнаете, что Вас оценивают, так что пойдете.

Stas Medivh

Андрей Рубцов

Стыдно не будет это точно, более того мы с вами каждый день ходить начнём туда))) и пошли все!!!!))))))

Андрей Рубцов

ЭХ!!!!!! всё продам!!!! целых три дня ходить будем)

Coня Баглаева

)))) ладно...дома поедим...я не плохо готовлю)))

Андрей Рубцов

Соня плов получается вкусный?

Андрей Рубцов

Хорошо я помогать тебе буду если позволишь.

Айгуль Лунный Цветок

Нас - рать! В следующий раз пойдем в суши-бар. Там можно хоть палочками, хоть вилками, хоть руками.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лучше будем ходить по кабакам и не позориться вместе, потому что я тоже не шарю в этих приборах)))

Максим Максимов

да я как то сам не знаю всех приборов, ложкой, вилкой и ножом родители научили пользоваться и все

Федор Кусакин

а почему именно мы должны не правельно держать приборы, может это все те не правельно ведут себя

Сама Доброта

Конечно нет! И приборы не в той руке буду салфетками закидывать, чтобы упаси Боже не увидел кто))

Coня Баглаева

Не совсем поняла что нет?))) не будет стыдно или не позовёшь больше ?)))

Сама Доброта

Ну всем же известно, что настоящие чувства родятся только средь тех кто знает толк в столовом "железе" Это же так стыдно!)

Светлана Булавина

Я тоже не знаю....Мало,кто про всё знает......Я даже палочками есть не умею.Так что...Всё в порядке!!!!!

Светлана Булавина

Есть ложки,вилки,нож....Достаточно.