Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 12
Дмитрий Афанасьев

можно же обьяснить что и как и чем пользоваться.и можно закрепить знания повторным походом

Alik Mamedov

не предам значение и приглашу вас в этот раз в дугой ресторан глаавное чтобы вам было уютно

Останин Александр

хорошо если знаете и по-фигу если ложкой макаронины будите есть. хороший аппетит он важнее

Яна Сергевна

Мне будет весело.... Эта ерунда точно не повлияет на будущую встречу)) Всему можно научится))

Faridun Hojiev

буду использовать все прибори которие ты по ошибке используешь.чтобы тебе стидно небыло.))

Нет Слов

Не гони)) ешь как умеешь,нет уже такого))) мы в ресторанах просто едим,и не паримся чем и как))

~Восточная Сказка ~

Я буду тоже есть теме же приборами что и вы и конечно приглашу еще раз. Разве это так важно?

Coня Баглаева

умничка Динара...конечно же не важно))) 💐

Пётр Кузьменко

Нет Соня не будет стыдно,сам незнаю как пользовался,главное приятное общение,я так считаю

*~
* ~_Саша_~ *

по ресторанам не ходите..готовьте сами лучше дома...так надёжнее и вкуснее,да и полезнее))))

*~
* ~_Саша_~ *

вот и правильно ...хвалю...а готовит умеете? вкусно готовить..

*~
* ~_Саша_~ *

вродеее?...значит не очень....но хоть съедобно?)

Coня Баглаева

Это такое не принужденное напрашивание на ужин?)))))

*~
* ~_Саша_~ *

что ,выыыы..я скромняшка ведь...)

*~
* ~_Саша_~ *

да и не обязательно знать....мы ведь не женимся ещё сегодня)))

Егор Рукин

А если я Вам скажу, что не хожу по ресторанам, Вам будет интересно со мной общаться дальше?

Егор Рукин

А зачем же спрашиваете?

Егор Рукин

А задам-ка я Вам встречный вопрос : какие недостатки в мужчинах Вы не переносите?

Coня Баглаева

когда мужчина не держит своего слова непереношу)

Егор Рукин

А если не всё зависело от него самого?

Аркадий Попруга

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЛОЖКИ И ВИЛКИ ЕШТЕ РУКАМИ ТАК ТОЖЕ МОЖНО И НИКТО ВАМ ПОВЕРЬТЕ НИЧТО НЕ СКАЖЕТ

Арсен Атаев

вам не стоит боятся если не будите чавкать проливать соус на меня и не класть ноги на стол

Пётр .

Да, для меня не важно каким прибором будет есть мая спутница главное чтобы ей понравилось

Сергей Богатов

Не стыдно,человек должен подсказать своей спутнице где какой прибор и для чего он нужен.

Ан
Андрей

Приглашу в китайский ресторан. Там только палочки дают,не перепутаешь. 😜

Coня Баглаева

Ну тогда я буду только саке)))))))

Ан
Андрей

Тогда вместе вилки попросим и пусть будет стыдно обоим. Или не будет.

Coня Баглаева

А вы умеете палочками пользоватся?)

Ан
Андрей

С трудом. Предпочитаю все же вилку

Сергей Васильевич Коноплёв

Приглашает. Пользованию приборами можно научиться. Или просто наплевать на условности.

Д.
Домовой ...

Ну если за ресторан платите Вы), то я согласен и дальше ходить с вами по ресторанам... )))))))

Дмитрий Лосев

стыдно небудет,я покажу и расскажу какой прибор и для чего и кауой рукой и еще раз схожу)

Андрей Иванов

в правилах этикета можно мозг сломать ) я и сам не помню какой прибор для какого блюда )))

Андрюля Андрюльковичь

Пофиг я тож незнаю и что с этого с голоду помирать,я в суши баре вилкой ем и ниче нормуль