Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 15
Дзен Буддист Федор

Cтыдно не будет) Я сам ничего толком не знаю,вместе посмеемся,а потом еще приглашу)

Роман Ruskon

Не переживай, на месте разберемся что там к чему 😉 А потом обязательно повторим 🙂

Елена Мороз

А зачем повёл в ресторан ....такого. Уровня ? Иди в чебуречную там приборы не нужны ))

Валера Из Бремена

......сделаю вид, что тоже не знаю, что к чему и как правильно всем этим пользуются.....

Игорь Горелов

Да нас-ать на эти приборы......Мне бум стыдно если тебе там просто не понравится еда.

L0
Lexey 0

Тогда лучше не в ресторан, а на берег реки и устроить пикник без причуд и приборов

Серёга Трачевский(Омск)

не будет стыдно Сонечка за тебя ни когда, и тыщу раз ещё сходим если желание будет

Константин Носырев

Стыдно не будет 🙂 а приглашу или нет зависит никак не от знания столовых приборов

Анатолий Плагов

Если я буду Вами очарован, то этот казус с приборами для будет забавным событием))

Любимчик Паша

У меня был такой случай я просто убрал все лишнее и отлично провели вечер и ночку

Любимчик Паша

Такой маленький и он сука как можно!!!

Coня Баглаева

Таких случаев сколько угодно

Любимчик Паша

И я ему не желаю удачи))) а ты как живешь с кем?

Coня Баглаева

С детьми у родителей живем

Елена Жукова

Не переживайте, многие не то, чтобы приборы не знают ,а держат вилку в правой руке

Константин Южный

Да мне пофиг хоть руками ешь.... Причем тут приборы ваабще?!))) канешна приглашу!!!!)))

Илья Ильич

конечно приглашу,а пользоваться приборами я Вас научу,в этом нет никокого стыда!

Эльдар Акимов

будет стыдно. Возможно и приглашу, но сразу к себе домой, чтоб стыдно не было 😄

Vadim Galansev

Конечно, только ты готовься сей час, "Правилах хорошего тона", сервировка стола.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно...чтобы сидеть и ждать нужно иметь очень флегматичную натуру.

Vadim Galansev

Нужно заниматься своим разумом.

Vadim Galansev

Когда красота потеряет свою силу разум будет блистать)))Ведь он приобрёл опыт)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да вы что? Это у женщин?...хотя, есть даже известные политики..

Александр

зачем в дорогой ресторан идти-пошли к тебе.сэкономим и не будет тебе стыдно 😄

Coня Баглаева

У меня я каждый день бываю)))

Александр

яичницу пожарю,кофе заварю и вот и всё 😆

Александра Волкова

Я бы пригласила )) но если только не материться матом и не сморкалась в тарелку ))

Rinat Gazimzyanov22

Пьяный проспится ,а дурак нет.Так и здесь научиться можно,а сердцу не прикажешь.

Елена Кочергина

нет люди разные под одну гриберку не подписываю! Если не знаешь значит поддержу

Vitalii Popescu

Тогда я начну руками есть) Впм будет стыдно со мной и пойдете ли Вы со мной еще?))

Vitalii Popescu

Возможно) но Вы пошли бы со мной еще?))

Coня Баглаева

Если мне будет весело и интересно то да)))

Vitalii Popescu

Аха) типа если можно будет надо мной посмеяться?)

Coня Баглаева

Ну почему же над тобой?)) вместе с тобой))))

Vitalii Popescu

Лучше столовые приборы учить)

Vitalii Popescu

Или идти в соответствующее заведение) где столовых приборов не подают)