Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 17
Константин Сибирчи

Да и наплевать на этикет ... ешь те руками. В следующий раз пойдём ко мне домой.

Валерий Иванчик

глупости- в ресторан ходят не для демострации навыков пользования приборами

Айдер Крымский

я сам такой же. и мне пофиг общественное мнение. могу за собой со стола убрать

Дмитрий Денисенко

Мне будет интересно научить и показать! За одно и с улыбкой проведем время! 🙂

Василий Тарасенко

А почему сразу в дорогой?????А как насчет просто по морожену? Или просто в кино?

Al
Allexander

Мне нет. Я исам этого не знаю. Закажем курицу, ее руками едят)) Привет, Сонечка

Coня Баглаева

Привет))) не сомневаюсь что ты бы меня поддержал в любом случае)))

Se
Sektor+54Rus

неее одного раза достаточно, зачем после постели по ресторанам шастать)))))))))

Виктор @дайвер@

Да я тоже не в курсе, может лучше в хижине у моря тянуть водочки под шашлычек?

Raxima Esenova

судаволствем потому что сразум никто ничего не знает, постепенно научиться.

Валерий Ефанов

Да приглашу чтоб не было стыдно мне потому что сам буду просить вашей помощи

А&
Алексей "д"

приглашу!а кто установил в какую руку и какой предмет?как удобно так и кушай!

Алёша Валеркин Сын

нет................конечно нет...............жома кушать будем................чтоб не срамиться

Coня Баглаева

Аааа...я подумала блюдо такое)))

Sasha Karasyov

я сам в приборах нихрена не субружаю так шо можно ходить хоть кажды день :)))))

Ni
Nic

главное - что будет после ресторана....Кто девушку ужинает, тот её и танцует...

Та Самая Алиса

Я просто подскажу что к чему)) Вот и всё))) А то, вообще, давайте руками есть)))))

Лев В Год Тигра

какая прелесть твоя неосведомленность...оказывается ты милая девочка ))))))))))

Последний Космический

ха)))) половина оффициантов ))) сами того не ведают, нормуль подруга прорвемся

**
**** ******

Да я тоже не знаю стыдно не будет. узнаем у официанта будет интересно узнать

НЕ
Николай Егоров

Никогда в жизни! Во всяком случае, в этот ресторан мы точно больше не пойдём.

Болат Досыбаев

Бог тройцу любить, если четвертый раз не будешь знать точно пятого не будет.