Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 22
Алексей Васильев

Я объясню все и потом приглашу еще раз для закрепления материала!)))

Идущий К Горизонту...

Приглашу. Это не показатель, да и я сам не великий спец в приборах)))

Идущий К Горизонту...

Да я бы позвал, ты же не согласишься))

Идущий К Горизонту...

Говорил же не согласишься)

Идущий К Горизонту...

Да и не заслужила жена ресторана...

Coня Баглаева

Серьезно? А ты попробуй ...может и заслужит

Идущий К Горизонту...

Я пробовать должен? Я ее водил. Поела, попила и спать легла. Хороший вечер...

Идущий К Горизонту...

Вот и я не знаю)) Да и мне все равно) пока

Евгений ..,

Нет не будет.. я вместе с вами руками есть буду !!!!!! и пофиг на всех..)

Евгений ..,

Почему мне должно быть стыдно перед людьми которые для меня ничего не значат... ? тем более за такую девушку 🙂

Дмитрий Рай

Какая разница какой прибор , главное окончательный результат ...)))))

Yoni Ribalsky

Обращу всё в шутку... и сам буду путаться... А потом потихоньку научу

Дима

Я сам из тех... В следующий раз пойдём во что-нибудь менее пафосное)

Дима

Ну или по Гуглим по месту)

Василий Охапкин

Сделаю вид что тоже не знаю, и с о смехом будем разбираться вместе)

Краями Прошёлся

Ни капельки!Пусть Тебе самой будет стыдно)Конечно,надо же учиться

Алексей Генералов

Нет не стыдно, потому что со мной красотка, а не стеклянная посуда!

Нурболат Габбасов

Да Соня это мелочи жизни за это стыдно не будет сам прикинусь тоже

Andr

Конечно приглашу, и даже буду рад, что как и я не знаете, что и как...

Иван Рожко

я тоже не знаю )) так что пофиг будем есть десерт столовой ложкой )))

евгений сорокин

главное манеры поведения )))) а от красивых глаз там видно не будет

Ол
Олег

конечно не приглашу, я и сам не знаю какой прибор для какого блюда

Ол
Олег

не парься я тож тогда буду есть руками и вытирать об новый костюм

Ол
Олег

стыдно за меня будет )

Серега Иванов

тогда закажем узбекский плов. к чёрту приборы! руками его едят! )))

Серега Иванов

... а в следующий раз возьмём вина и поедем в лес с шампуров шашлыки есть!

Ilshat Abdrashitov

а это будет дорогой японский ресторан, с палочками не ошибетесь )

Ilshat Abdrashitov

ну пока никто не видит - можно руками)

Badim Pohb

Да класть на эти приборы, если понравитесь еще приглашу, и не раз.

Karaulshikov Stanislav

а давайте пойдем туда где едят руками!!!! там трудно перепутать....

Karaulshikov Stanislav

а в дорогом нас с ложки кормить будут...пусть халдей сам инструментами пользуется раз он каждый день в ресторане и лучше знает.....а нам только рот открывать..мы только раз сюда попали так что нам и знать не обязательно...больше не попадем..))

Алексей Стутко

Приглашу еще раз и в место, которое у вас не вызовет дискомфорта.

Алексей Стутко

Просто так поступать более правильно.