Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 26
Андрей Дюкарев

На самом деле не важно чем вы едите. Лишь бы вам было удобно.

Coня Баглаева

Ну и взгляд же у вас))))😊

Андрей Дюкарев

Я не вижу смысла соблюдать миллион всяких выдуманных условностей которые только усложняют весь процесс. 🙂

Зубайдулло Юнусов

с вами не бывает стыдно каждая свидания с вами это гордость

Эгине Абрамян

Конечно .. если человек хороший и с ним мне приятно общаться

Игорь Кученев

стыдно кавалеру если он вам насчет этого сделает замечание

Серега Луч Надежды!!!!

легче просто по домашнему покушать и все нормально будет))))

Алекс

попрошу официанта убрать все редкие приборы и оставить три

Азамат Айдаров

Конечно никто не родился умным! В следущий раз будешь знать

Владимир Огневой

Да мне вообще пофиг. Не умеешь есть палочками, возьми вилку.

Сергей Хлевов

А чего стыдится, если я и сам не знаю, какая вилка для чего....

Andrey Abdullov

стыдно не будет а хороший мужчина сам подскажет если знает

Александр Корчуганов

А разве прибор имеет значение? Лишь бы человек хороший был!

Валентина

если пойдем за мой счет, то будет, а если ваш то хоть руками.

Юрий Юрий

нечего тут стыдиться я вот вообще люблю многое руками есть

Андрей Евдокимов

Стыдно не будет... а если что то второй раз мы подготовимся..

Дмитрий Смирнов

Мне пох каким прибором что есть хотя прекрасно знаю этикет

Алла Сехина

да Соня правильный мужчина пригласит а больной усмехнется

Алексей Никонов

Нет, за вас стыдно не будет. А вот за ресторан будет обидно.

Алексей Никонов

Наверное потому, что в ресторан ходят не для того, что бы проверить знание этикета, кем то придуманное, непонятно для чего.

Coня Баглаева

спасибо ) хорошего дня вам))

Максим Тимофеев

мы пойдем в японский ресторан)) там на все про все палочки))

Coня Баглаева

😂 вообще опозорюсь))))

Виктор Денисов

нисколько не стыдно, конечно пойду, бум учиться вместе 😉

Ринат Мухамадьяров

да,но прежде постараюсь научить и обьяснить,что для чего...