Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 7
Илья Ильин

Вы думаете, тут каждый знает, какой прибор для какого блюда? )))))
А вообще официант с блюдом приносит соответствующий прибор )))

Coня Баглаева

Одна дама мне заявила что я из низшего сословия😊

Илья Ильин

Воспитанный человек, т.е. из "высшего сословия", никогда не поставит другого человека в неловкое положение

Полина Простотак

будь я мужчиной мне бы не было стыдно...мне было бы интересно обучить вас манерам, я бы себе в этом галочку поставила (поставил)

Николай Гришкин

я тоже буду есть одной вилкой все. Я плачу деньги для того чтобы получать удовольствие от похода в ресторан, а не за смущение))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего стыдного в этом нет! Главное не пытаться сроить из себя завсегдатая ресторанов и люди всегда помогут разобраться.....

Eduard Kashaev

Мне бы стало стыдно за себя,что подверг вас такому испытанию и пригласил бы еще не один раз что бы загладить свою вину.......

Coня Баглаева

Хороший ответ) спасибо 😊

Eduard Kashaev

Так только воспитанный человек поступил бы.....

Борис Коноваленко

Когда идёт в ресторан , и не один то какое значение имеет этикет. Ведь ты идешь отдохнуть., А покушать можно тем чем удобно.

Артем Ляшенко

Если человек не знает как вести себя в определённой обстановке, если он не был научен, за это думаю не должно быть стыдно.

Лок Смит

Да я и сам не знаю... так что стыдно не будет. Ну а раз пошли в дорогой ресторан, тут есть повод научиться этим премудростям

Женя Возовиков

я в россию приезжал у нас кушают руками в казакстане а я в ресторане я плюнул и бросил все вилки и ложки конечно приглашу

Женя Возовиков

меня в калиненграде застовляли вилками кушать

Sergei Thistov

Кушать надо так как и чем удобно, каким прибором удобно тем и кушай, не обязательно тем каким положено. Конечно приглашу.

Sergei Thistov

По мне так лучшие вообще дома кушать.

Антон

Делаю вид что не знаю тоже и начну есть руками, дабы расслабить обстановку) Ты потом пойдешь еще раз со мной в ресторан?

Антон

Вот и чудненько, а на досуге, мы с умными лицами почитаем что чем надо кушать и потом с деловым видом в ресторане поразим всех своими умениями, потому что они вряд ли забудут прошлый раз)))

Михаил Тувкатов

нет конечно )) глупости какие ))))) конечно приглашу . если мне человек нравится , то его можно научить , многое простить )))

Ев
Евгений.

всё будет зависеть от того как вы оформите свою не ловкость по мне так хоть руками ешьте главное чтоб это было красиво

R O M Z E S

нет конечно . я с тобой из за такой ерунды не посорюсь. и не раз потом сходим если будут позволять наши финансовые дела.

Microsonya Www

Представила........как мы сидим и долго сомневаемся вдвоём)))) Самое простое......всегда надо начинать с крайних приборов)))

Microsonya Www

Забавно наверное наблюдать за таким?))))

Microsonya Www

Так и знала))))

Microsonya Www

Что выгляжу смешно)))

Сергей Владимирович

Ничуть... нормально выглядишь)))

Microsonya Www

Не имею поводов не верить)))))

Александр Иванов

Это просто катастрофа. И ведь мне не у кого будет спросить про приборы. В следующий раз пойдём в очень дорогую пицерию

Ve
Vetus

Как Вы будете есть не важно. Главное чтобы Вам это нравилось и Вы были счастливы. А почему не подарить счастье ещё раз.

Felix Okminyan

Нисколько не стыдно! Чего стыдится? Сам нучу с удовольствием! И будем туда ходить до тех пор,пока не научишься!..............

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Анастасия Бацеко

Мы сотрудничаем с компанией "Oriflame Cosmetics". Но это не тот Орифлейм, который Вы знаете. Мы не бегаем с каталогами и не пытаемся впарить кому-то. Наша работа в этом не состоит. Нам нужны люди, которые умеют работать в сети интернет и строить свой бизнес в команде. Нам требуется информационный менеджер для развития интернет-магазина.
Основная обязанность - это создание клиентской базы, с которой Вы будете получать доход. Как это сделать мы обучаем. От вас требуется желание обучаться.
Основные задачи и действия сотрудника – работа в социальных сетях, работа в группах, с электронной почтой, а также иными интернет-ресурсами. Регистрация заявок от новых клиентов; сопровождение на первых этапах. При регистрации в компании, для Вас будет создан личный онлайн-кабинет. Вас подключат к скайп-чату.
Вся работа осуществляется через интернет. У каждого сотрудника есть личный куратор, который помогает ему в достижении первых результатов в работе, а именно, помогает формировать первоначальную клиентскую базу, до тех пор, пока доход нового сотрудника не составит 200$ в месяц.
График работы - свободный, но желательно уделять работе от 3 часов в день.

Вячеслав Чемерис

Я сам путаюсь и не комплексую. В японских кушаю вилкой, так удобнее. Пусть при дворе английской королевы комплексуют.