‍‍‍Тыдыщ

Вы любите, лишние запятые?

–1
Ответы
Елена

Люблю ясность во всём, в том числе в написании текстов. Недостающие запятые и лишние запятые искажают смысл написанного.

Z*
Z*Ирина*

пусть будут.. а то слишком уж часто приходится читать: казнить нельзя помиловать.. и фиг знает что это и как понимать..

Сергей Гиперион

Вы наверное читали решения судов)) Одно предложение из пары сотен слов с несколькими десятками запятых?)))

Kolya

Мне не нравится когда они отсутствуют там, где должны быть, типа "кормить супом нельзя кормить водой"!))

Игорь

Конечно, я, люблю, ставить, знаки, препинания, потому, что, именно, так, с паузами, я, говорю😀😀😀

Тамаретта

Я люблю многоточие....есть почва для размышлений и конец можно придумать по своему усмотрению!))

Галина Смирнова

Зачем ставить лишние запятые? Их надо ставить там,где требует грамматика,иначе теряется смысл.

Ой Ля Ля

Мне, на, них, все, равно! Можно и вовсе без них обходиться если не теряется смысл письма

Сергей Алпеев

А чего их не любить, они мне ничего плохого не сделали?! Казнить, нельзя, помиловать!)))

Mister Farid

а иногда наоборот хочется подарить человеку ящик запятых вот как мне сейчас ☺️🔫

Причëсанные Мысли

Терпеть не могу эти знаки препинания))) Ощущание такое, будто заикаюсь)))

Всегда Котов!

да, у меня, на них подписка, неограниченная, могу ставить, сколько, хочу.

An
Anastasiya

Не очень, но люблю писать с оборотами, поэтому приходится ставить

Marusya Karenina

Лишние запятые (современна болезнь пишуших) очень раздражает.

Александра

обожаю, особенно, когда они, вообще-то , никому и не нужны😒

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, плохо владею пунктуацией в школе физика была ближе.

Грейсвандир

для провокации неудовлетворенных училок русского?)

Эльвира

Нет. Но иногда ставлю лишние или не ставлю нужные.

Уральская Рябинушка

Ничего лишнего мне не надо, сколько нужно-всё моё

Татев

Да что там запятые?! Лишние ; и: куда прекраснее.

‍‍‍Тыдыщ

из галантности я мог бы сказать что-то вроде - ну что вы, они никогда не лишние!

Татев

А где поздравления с 19 июля?

Татев

Ах, точно)) не попался мне на глаза)

‍‍‍Тыдыщ

я мог бы сказать - как это низко с его стороны!

Татев

Значит, не посчитал нужным)