Nikolai

Как поведете себя при знакомстве с человеком? На что обращаете в первую очередь внимание?

Ответы · страница 16
Юлия Лушина

На внешний вид. Как говорится: встречают по одежке, провожают по уму)

Елена Мишина

на человека в целом, а потом более детально, но главный акцент глаза

Nikolai

глаза это да, важная деталь даже для мужчин не знаю почему.)

Алексей Волжский

На всё сразу , как одет , чем воняет , о чем говорит , и на что способен

Татьяна Цветкова

поведу себя спокойно и нормально...а внимание обращаю на опрятность

En
Enigma4Ka

На все а главное на то о чем он говорит и какие у него жесты и мимика)

Елена Демиш

ну сначала смотрят на внешний вид а потом уже по характеру человека

Екатерина Гончарова

Смотря как знакомиться, в какой обстановке, много разных факторов...

Арюнка Цыденова

на поведение, манеру общения, на тембр голоса и ,конечно же, на глаза

Светлана Сладкая

Внешний вид, грамотный разговор. Если мужчина - поменьше болтовни)))

Nikolai

Меньше болтовни, больше дела. Интересно.)

Светлана Сладкая

А там и до дела недалеко 😉

Nikolai

Мммм как интересно.

Мельникова Галина

На руки. Если руки не очень чистые и не особо ухоженные - не приятно.

Nikolai

Я конечно вас понимаю, но у самого бывают дни на работе когда в масле и грязи приходится ковыряться по 8 часов что аж эта вся грязь въедается и до конца ну никак не отмывается.

Мельникова Галина

Это разные вещи. Видно ведь, когда руки мыла не видали. Их слегка мочат, но не моют.

Марал Айтишева

Да все мы обращаем внимание в первую очередь на внешность человека

Раиса Носко

Внешний вид. манера поведения Потом общение покажет как себя вести

Наталья Чекунова

На обувь и руки.Терпеть не могу грязные ботинки и не красивые руки)

Nikolai

Печалька

Nikolai

Что значит, красивые руки?

Наталья Чекунова

не знаю,просто смотришь иногда и думаешь,фу какой ужас,а иногда прям даже потрогать хочется)

Анжела Шушакова

конечно же все люди обращают на внешний вид, а уж потом на характер

Nikolai

Далеко не все, поверьте)

Анжела Шушакова

Я согласна с вами, но лично мне кажется, что большинство смотрят на внешний вид. Ведь знакомитесь с девушкой по внешнему виду, а уж потом начинаете с ней общаться, и потом делаете выводы

Nikolai

Это мужчины, да. А мне интересно на что женщины обращают внимание и внешний вид далеко не всех интересует, вам важнее что обувь была чистой и ногти впорядке))

Людмила Косенко

Человек должен быть ухоженным, с чувством юмора и хорошо пахнуть)))

Nikolai

все верно.

Nikolai

Провожу соц опрос.)

Лика Шулдина

туплю и молчу..внимание обращаю на все..от внешнего до внутреннего.

Nikolai

Сложно будет тогда с вами.

Ольга Сандугей

Поведу адекватно) а обращаю внимание на чистоту одежды обуви и рук

Tatyana Lepikhova

внешние данные как говорится по одежке встречают по уму проважают

Dale Ra

на обувь...на одежду...чисто ли одет...нет ли специфического запаха)))

Алла Алла

По ситуации! Обращаю внимание всегда в первую очередь На глаза! ))))

Nikolai

А мои видно?))

Алла Алла

Нет конечно! Слабо показать свои, глазёнки!)))

Nikolai

а надо ли? Мне это фото по душе, необычное оно, таких больше нет ни у кого.))