Карапуз Прикольный

Какими словами опишете 35-летнюю женщину, которая ежедневно смотрит на ТНТ "Дом-2"?😉

Ответы
Алла

Не надо слов и встреч не надо В разливах чувственной души.А вот взгляну разок -и ладно,Чтоб долго -долго видеть сны.В надежных тайнах не пребуду Признаньем страстным не томлю,Но знаю только не забуду...И никогда не разлюблю! 😀

Ирина

А что описывать? Обычная женщина!))) кто-то смотрит каждый день глупые передачи типо все говорят или как там правильно!?))) кто-то смотрит выпуски новостей на разных каналах...кто-то смотрит только спорт...каждому своё!)))

Карапуз Прикольный

предложение в конце ответа - надпись с ворот фашистского концлагеря, если не ошибаюсь?

Валентина Валентина

Знаю одну такую- дура и есть дура!!!!То, что она дура некоторые не догадывались, но после того, как она стала направо и налево пересказывать сюжеты Дома -" , окончательно убедились в ее дурости

Валентина Валентина

Вот таким озабоченным чужими проблемами он и нужен!!!!

Карапуз Прикольный

Её мне не жаль... Братишка , похоже , встрял с ней по полной...

Валентина Валентина

и что, это его выбор пусть решает сам.

Карапуз Прикольный

Возможно , она - лучший вариант для него на сегодня... А там и видно будет.😊

Валентина Валентина

скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты!!!!

Ирина Широкова

нормальная женщина......каждый делает свой выбор......что хочет,то и смотрит......я его не смотрю,но это не значит,что оооооо какая,а кто смотрит фууууу какой......пусть смотрит если ей нравится

Карапуз Прикольный

А если б она любила смотреть , ну например ...забой скота, дефекацию свиней, или потрошение живности? А чё? Нормальная женщина!..

Ирина Широкова

в своё время я это смотрела ......иногда......и не нормальной себя не считаю.......и живность потрошила сама лично

Ирина

Или слишком умная или совсем дура:) в первом варианте мозги на доме-2 отключает...во втором ей нравится чужое грязное бельё перетряхивать...вообще мне этого увлечения не понять.....

Юлька.

Хм... как же мне себя описать? Ах да, мне 38. Посмотрела тут ответы"умных", которые не смотрят этот ужас. Возникает вопрос: а кто тогда смотрит?))

Никита Попов

Я знал и 40-летнюю, которая взахлёб это говно смотрела. И не смог отговорить.

Юлька.

)))))) меня никто не отговаривает.... включу, посмотрю на тех не нормальных и дальше дела

Ирина Тулякова

да она просто засыпает под эту программу лучше, так как СПОКУХА уже прошла, а под их болтовню заснуть проще, чем под новости

Ирина Тулякова

точно-точно, проверьте на себе, я засыпаю уде до первой рекламы, практичяески сразу

Ольга Фролова

У нее нет своей личной жизни. Жизнь ее скучна и не наполнена событиями, секса не хватает качественного и внимания мужчин.

Карапуз Прикольный

Хм... Помочь ей чё ли?😉

Рая Люба

тяжёлый случай, если бы меня заставили хоть один день этот ужас посмотреть, моя психика не выдержала бы этой пытки

Рая Люба

честное слово, прямо трясёт меня от тупости этой передачи

Bang

Пффф женщина. Как-то вечером, когда работала в кафе меня мужик уже лет за сорок попросил переключить на дом 2

Карапуз Прикольный

Боже мой...как же его долбануло...

Bang

Я тоже была в шоке, зато его друзья, которые были с ним, оказались нормальными

"Дом-2" смотрят те, у кого нет своей активной жизни. Независимо от возраста. Моей тете 80 лет.Любимая передача.

Ги
Гита

У меня соседка ей 53 постоянно смотрит эту передачу как у ней не зайдёшь)Хорошая женщина я вам скажу)

Ги
Гита

Своих видать в жизни концертов мало)

Тамара Гончарова

Никакими... Просто подойти, обнять и плакать.. И спросить: Как без мозгов-то и воспитания живётся??

Зульфия Мамяшева

Она прекрасна и телом и душой ,и есть чувства юмора если смотрит эту передачу,браво!!!

Карапуз Прикольный

О да!!! Просто богиня! Жаль что маргарин вместо мозга.

Светлана Гордеева

в это сложно поверить, но я не смотрела ни одного выпуска за всё время этого...гхм.....

Людмила Салтыкова

Надо сначала посмотреть на эту женщину ! А на вскидку- тупая, инфантильная.........

Таша Игнатова

Нет слов,одни выражения,в коих озвучить могу только предлоги и междометия.

Наталья Антонова

Не разу не смотрела эту муть,наверное ей скучно,так сама себя отвлекает.

Марина

может быть она просто пытается познать новое поколение, так сказать?))))

Марина

вы ей еще СТС включите) там есть Уральские пельмени)) посмеется без вреда интеллекту))

Карапуз Прикольный

Нуууу... Тогда уж сразу Петросяна...😆

Марина

фуу. вот не советую. можно увянуть от такого юмора))

Марина

👋 👥

Гузель Яруллина

Зачем описывать? Да пусть смотрит, если ей нравится. Мое - то какое дело)

Карапуз Прикольный

Похожа на такую же... Могла просто пропустить вопрос.