Карапуз Прикольный

Какими словами опишете 35-летнюю женщину, которая ежедневно смотрит на ТНТ "Дом-2"?😉

Ответы · страница 4
Антонина Боровкова

наверное это Ваша жена? 😄

Антонина Боровкова

но я знаю мужчину которому за 50, и он не пропускает ни одного эфира!

Антонина Боровкова

да, он на полном серьезе бежит в 23 часа, ест свои бутерброды, пьет пиво (как он говорит) и живет жизнью дом2

Инна Зарапина

почему именно такой вопрос

Карапуз Прикольный

Всё в комментах и ответах...

Инна Зарапина

а кто вы все такие чтоб так осуждать людей?? пред богом все равны.

Карапуз Прикольный

А ты, дура, чё встрепенулась? Сама такая же опанутая?

Люба Борисова

наверное очень несчастная

Карапуз Прикольный

Конечно! Ейный мужик на двух работах пашет , чтоб она могла с утра до ночи телек смотреть... Ладно, что раз в два дня супчик ему сварить время находит, а то бы давно уже выпиннул её из дому... Бедняга...

Люба Борисова

и надо это сделать... Дом-2 смотреть нельзя.. от него тупеют Пусть хоть какое занятие.. хоть небольшая и неденежная даже, но работа. Он потом сам же её бросит отупелую

Карапуз Прикольный

Она же не понимает этого. Ей Тв-3 и ТНТ -- давно вместо реальной жизни.

Люба Борисова

потому и жаль её... ничем хорошим это не закончится

Елёна

застряла в подростковости

Елёна

ну что ещё сказать о людях, у которых своя жизнь не такая интересная, как на экране..

Елёна

инфантилизм.. как правило, не лечится.. принимайте эту женщину такой, как есть

Светлана Штейнбах

Разведёнка, шизофреничка.

Карапуз Прикольный

Первое - в яблочко! Второе - не могу знать, не психиатр...😉

Ирина

ну......недалекая,что ли....

Карапуз Прикольный

Именно таким словом больше всего её обозвали.😕

Иваныч.

двинутая на всю голову

Алла Веселова

Дураков не перечесть1

Карапуз Прикольный

Пересчесть! Правильнее по-русски - не пересчесть!!!😂

Татьяна Тукшунекова

больная. лечить надо.

Татьяна Тукшунекова

нет. психолог. спросите, что она там для себя находит. или это простое бабское любопытство, в замочные скважины подглядывать?

Ирина Чепурина

Одним словом, дебила

Ирина Чепурина

Ну а как? Скандалы, сплетни, драки,разводы. Жизнь проходит, на этот просмотр тратить

Карапуз Прикольный

Ящик не смотрю уже давно. Но помню пару передач из первого дома смотреть пришлось в гостях...

Карапуз Прикольный

Ирина Чепурина

Насмотрелся, с гостями не передрался?

Мадлен

деградация личности

Мадлен

рубить так разом,а не по частям

Tatyana Novikova-Djurovic

боюсь,что забанят)))))

Карапуз Прикольный

Не. Не забанят. Выкладывай уже!😂

Лариса Потыканенко

Одно слово-пустышка.

Лариса Потыканенко

Как вообще это можно смотреть?

Лина

залипла на сплетнях)

Realistka

узколобая маньячка.

Карапуз Прикольный

Жёстко...😉👏👏👏

Лунный Свет

Одним словом : дура.

Карапуз Прикольный

И никакой женской солидарности?😉

Лунный Свет

Не! Мне одного раза хватило, когда моя парикмахер делала мне прическу у себя на дому, а её телевизор был включен как раз на Доме-2. Всё, никакой солидарности!

Маруська

Похожа на Борадину.

Карапуз Прикольный

Неа. Нисколько. На корову больше смахивает...😂😂😂

.z
.zh..

Чуууудная до ужаса

Иля Фокс

а если она смотрит и говорит я просто слушаю?

.z
.zh..

Тогда))) до ужаса чУудная!

Luiza Yasnaya

Деградированая.

Карапуз Прикольный

Не похожа так то... Но... Может маскируется?😉

Luiza Yasnaya

Взрослая женщина,маскируется?

Карапуз Прикольный

Под порядочных женщины умеют ведь замаскироваться!😉 а тут...всего то... умничкой хоть изредка казаться!😉😉😉

Карапуз Прикольный

Luiza Yasnaya

Умная и серьёзная, такую фигню смотреть не будет

Светлана Булавина

В голове бардак.

Светлана Булавина

Лучше б собой занялась.