Ан
Анна

Когда нибудь применяли привороты,порчи?

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

та как то справляюсь сам)))

Александр

А возвратки не боишься???

Ан
Анна

Да я не спец,просто смотрю сериалы ,все какие то привороты, отвороты друг другу подсыпают

Александр

Не обращайте внимание на придурков

Agnostic Front

Порчи- но ерунда это все

Ку
Кузьмич

Да, приворот на деньги.

Ку
Кузьмич

Конечно, каждый день около двери стоит пакет с деньгами))

Андрей

Только доброе слово))

Марго Беккер

неа я не псих-больная

Ад
Адский

Делал, но не для себя

Ад
Адский

Срабатывало

N🙈
Nik 🙈

Нет ⛔ это вредно...

Идите Лесом

Я скот что ль?

Таяна

Я их убираю...

Бобби Бриггс

Я, пользуясь случаем хотел бы с Таяной поговорить на тему порчи и приворотов, но через этот сайт никак не могу

Таяна

👀 не считаю это даром... почему-то я уверена, что так все могут и это обычное дело.. но, как вчера показала практика.. я людей таким шокирую. Чистила девочку...по фото... воск капнул туда, где мизинец. Я ей пишу:"что с мизинцем?" Она в шоке👀 у нее порез там. Откуда - без понятия. А живет она далеко очень от меня, те я знать этого вообще не могла никак! Ну человек из другого города совсем.. дар? Наверно.. способность? Личная сила? Ну родилась я с этим всем...

Александр Петрович Кудрявцев

я нормальный

Катруся

Ужасные вещи

Котэ Живущий На Излучине

Это бумеранг

Eduard Mielke

🖼

Фан-Фан Тюльпан

Не идиот.

Валера

Это грех

Ал
Александр

чушь это

Волчара

зачем?

Волчара

для суженого они не нужны, а для чужого только проблемы на голову, я уже молчу о расплате за воровство чужого)

Александр Грызлов

Я нет,

Александр Захаров

Нет.