Олика

В ответ на "надо валить!" пессимист спросит "куда?", оптимист - "когда?", а реалист - "кого?" А Вы бы что выбрали? ))

Ответы
Аэ
Аэроплан

если валить исходит из условий сопротивления чего то , то и иное условие будет способствовать иному характеру действия , но оно валить остаётся объективным

Александр Антонияди

А знаешь в чём разница между пессимистом и оптимистом ? )) Пессимист говорит ....хуже быть не может . А оптимист говорит что может быть и хуже . ))

Олика

👍😁

Александр Антонияди

Так что видать быть опимистом не самое лучшее . )))))

Три3Ло Zloe

Все три варианта , но планомерно и тактично - алгоритмично. С учётом всех данных в реальном времени , доступных ресурсов , и участвующих лиц.

Олика

Ух, как вы со знанием дела подошли к вопросу )))

Три3Ло Zloe

Да если бы ещё скурпулезный подход действительно допускался системой к применению - то это бы может и сработало.

Олика

А он не допускается?

Три3Ло Zloe

Нет. Выбор есть только в уже предписанных в коде реальности диапазонах .

Александр Геляев

По моему мнению, пессимист, это много повидавший оптимист. А вот реалист (если с мозгами), то самый удачный пример. Я бы выбрал третье

Лаура Сырбу-Швец

Буду с собой откровенна сказала бы куда,но через секунду рождается понятие, А Зачем куда то валить?

Олика

Это хорошо, когда не хочется никуда валить оттуда где ты есть ))

Лаура Сырбу-Швец

Не вижу смысла

Гордюшка

на 1 вопрос ответ знаю, "концы в воду", на 2 -и побыстрей)), а вот насчёт кого?, правильный вопрос))😜

Олика

👍😁

Олег Нич

Оптимист учит английский, пессимист - китайский , а реалист - устройство автомата Калашникова

Ст
Старый

Чё вы все валить то собрались? У меня пулемет на крыше, я никуда валить не собираюсь

Ст
Старый

Ты же

Олика

А, я?! Так я ж не отдала, ты меня сам туда запихнул)) а я просто обживаюсь на новом месте ))

Ст
Старый

Что ты не отдала?

Олика

Т9 )) отжала

Ст
Старый

Опа опа

Сергей К.

🤭😆🤪 я по жизни оптимист, но спросил бы "куда?" например: нужно валить дерево

Олег

Давай завалим и валим! Куда, до куда добежим! Не важно кого, кто нас тормозит!

Сергей Горталов

Кому надо? Пусть тот и определяется, "куда", "когда" или "кого". Мне - не надо.

Николай

За нашу козлячую жизнь, кого-то точно надо валить и как можно быстрее.

Татьяна Преснова

встала, выпрямила спинку, носик в гордость и пошла пошла пошла... 😉

Олика

Походкой "от бедра" )))

Татьяна Преснова

О, ДА! :))) 😉 чтоб лопнули или слюну пустили....;))) какой ужас пишим...;)

Олика

Да ладно )) для этого сюда и захожу: легкий трёп ни о чем )))

Татьяна Преснова

да, смеюсь тоже от души... 😉

Евгений Харитонов

я выбираю выражения более понятные. чтобы вопросов не возникало

Павел Сёмин

Ты знаешь 😁 надо валить? У меня сразу куда? Потом читаю😁

Олика

😁😁😁

Павел Сёмин

Вот вот!😁

Олика

Теперь мы про тебя всё знаем ))

Павел Сёмин

Ну ладно у меня биография хорошая пусть знают

Ла
Лабух

Статую Хрущева! вон из-за него сколько проблем нынешних

Юрий

последний вариант более приемлем в данной ситуации

Игорь Злобин

что? валить? да у кого достаточно силёнок на-валить?

Сергей Жайлубаев

Мне нечего выбрать☹️ Я обычно спрашиваю Зачем?☺️

Леонид 獅子急 Шестаков

обыватель скажет, мол, нас и здесь неплохо кормят...