Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, Ленин и Сталин во многом одного поля ягоды: они установили однопартийную систему управления, мобилизовали общество, создали манипулятивную государственность, учинили судебный произвол и встали во главе воинствующего атеизма. Давайте не будем идеализировать Ленина!

Ответы
Sk
Skorpion

Не трогайте В.И.Ленина.

Sk
Skorpion

Ташкент красивый город,жалко я был только ночью,видел с самолета

Пр
Пррпрполролпрорп

Я уже стал привыкать к красоте))) для меня милее моего дома нет на свете - в нем я хозяин. )

Sk
Skorpion

да

Пр
Пррпрполролпрорп

а вообще, я люблю маленькие городки, где людей мало, но они какие-то естественные что ли, люблю тишину, покой

Sk
Skorpion

я тоже