Дмитрий

Я толстый и ленивый. Какая мотивация необходима,чтобы все же заставить заниматься, ну, хотя бы бегом? 😉

Ответы · страница 2
Юлия Савчук

отключить свет но что бы работал нет крутить динамо машину

Дмитрий

Учитывая, что электричество необходимо всегда. страшной жизни вы мне желаете. 🙂

Мадлен

не отвлекайся на изнурительный бег...они этого не оценят

Дмитрий

Все. Уже хочу испытать подобное. 🙂 Потому как целоваться я очень люблю. порой, мне кажется, даже больше чем сам seks ))))))))

Дмитрий

Без поцелуев seks многое теряет.Становится просто процессом. А вэтом нет ничего интересного.

Мадлен

разумеется...не роботы и не с е к с машины

Дмитрий

Мы как всегда поменяли кучу тем в разговоре. Начали с одного и скачем от одной к другой. 🙂

Мадлен

плавно перетекли как ручеек

Ле
Лета

влюбитесь в требовательную мадам, моложе желательно

Ле
Лета

🙂

Андрей Ломов

живот - это солидность))))

Ле
Лета

😄

Андрей Ломов

Рина, не надо сарказма))))

Ле
Лета

я по доброму)

Жанна Лысикова

Красивая девушка,в которую вы неприменно влюбитесь))

Дмитрий

Хех. С психологом тоже не все так просто. Ну не могу я постороннему человеку изливать душу. 🙂

Жанна Лысикова

жаль....мне то вы начали)...приятно познакомится...ПСИХОЛОГ))))

Дмитрий

Приветствую и я Вас. Электрик. 🙂 Это называется изливать душу? Хм. Тогда я что то не понимаю в самом себе. ))))))

Жанна Лысикова

во во))....вы даже ленитесь искать в себе то что когда то потеряли))

Дмитрий

Такой уж я. А это как вообще. Искать в себе? Я не могу просто сесть и начачть думать. Я думаю постоянно, ну мысли в голове всякие роются. И думать о себе... это как то скучно. и мысли постоянно перескакивает на что то поинтереснее. 🙂

Наталия

Толстому сначала нужно вес сбросить, а потом бегать

Дмитрий

Телевизор не смотрю. В интернете конечно можноэто найти. но в диеты я все равно не верю.

Наталия

это не диеты. Просто нужно есть полезные продукты.

Дмитрий

Что у нас сейчас полезного?

Наталия

У меня на ужин кусок вареной курицы и салат. очень даже нравится

Дмитрий

У меня на ужин гречка с молоком. Обожаю. 🙂

Данияр Тохмедиев

подумайте что за каждый минута бега вам дадут 100 $ )))

Дмитрий

Подумать могу. Но поверить не получится. Не побегу. 🙂

Во
Володька

"По бразильской системе" - от стаи собак, например.

Дмитрий

Лучше обманывать себя или других?

Во
Володька

Сложный вопрос)) Себя - как-то порядочней. Ну, а других приходится, по необходимости))

Дмитрий

Моралисты с вами не согласятся. 🙂 Для них обман есть грех.:)

Во
Володька

Ну дак, и я - не моралист 😄 Что бы они там ни говорили, жизнь есть жизнь - ситуации всякие случаются.:)

Дмитрий

И тут я с Вами соглашусь. :0

Владимир Ильин

Взять себя в руки и начинать хотя бы много ходить.

Дмитрий

Гулять я люблю. И часто это делаю.

Mystery Character....

Привязать мясо к ремню и позвать боевую собаку...

Дмитрий

Ноги и руки против клыков не тянут.

Mystery Character....

😄.....а вы заставьте себя

Дмитрий

Вы предлагаете сравнить деревянную веточку и стальной меч.

Mystery Character....

Ваша была идея заняться спортом,а так как вы ничего не боитесь)))....значит и это сделать вам будет не трудно!!

Дмитрий

Меч перерубит веточку. В любом случае. а я жить хочу. 🙂

Александр Круговых

Мотивация получения энергии.. Хотя бы от ходьбы

Дмитрий

Гулять люблю. и часто это делаю.

Александр Круговых

Ну значит не нужно вам мотивации , все и так в порядке))

Леонид Логинов

Узнаешь когда, мне подскажи... Те ж проблемы

Виктория

Бегом сложно, а вот ходить надо больше

Дмитрий

Я люблю гулять. И часто это делаю.

Виктория

Значит стоит еще немного пересмотреть диету и все наладится

Елизавета Вараксина

желание нравиться любимому человеку

Дмитрий

Я нравлюсь. даже больше скажу, моя девушка обожает мой "животик". Это меня он раздражает.

Елизавета Вараксина

с тем что вашей девушке нравится ваш животик

Миха Чингизхан

Толстый и ленивый - чем не мотивация

Дмитрий

осознание ест. а мотивации недостаточно. тем более любимая против чтобы я избавлялся от "животика". она его любит.

Yanka Egyptianka

какая-нибудь симпатичная бегунья)))

Дмитрий

Никита, вы и тут. 🙂 И как не переживать то.

Светлана Борисенко

Дим, а вроде вы не толстый.. фото посмотрела - так, "в теле" просто ))

nikitabobrenko

не в животе дело а в человеке

Yanka Egyptianka

Вот и я тоже смотрю на фото и не понимаю, где вы там животы понаходили)))тоже мне "толстяки" нашлись)))

Дмитрий

Человек всегда видит все свои недостатки.

Назимя Аглиуллина

влюбитесь-и побежите,и попрыгаете

Дмитрий

Есть девушка. и мой "животик" ей очень нравится. Мне он не нравится

Назимя Аглиуллина

тогда уж только сила воли и себялюбие

Дмитрий

Вот и надо придумать, как себя заставить.

Назимя Аглиуллина

представьте себя идущим по подиуму в таком виде и поработайте над собой

Дмитрий

Не такая богатая фантазия.

Юлия Постнова

ой, блин..и меня б кто мотивировал

Дмитрий

давайте страдать вместе. 🙂

Юлия Постнова

признаюсь( по секрету) я и не очень страдаю:)

Дмитрий

Я тоже. Но думаю, что это будетне лишним.

Юлия Постнова

А вот здесь согласна... Значит, мы не ленивые. а недомотивированные:)

Дмитрий

Воооот. Зрите в корень. 🙂

Дмитрий

и отлично получается. Спасибо за ответ.

Юлия Постнова

не стоит благодарности. Спасибо за вопрос... надо подумать..

Валентина Тарасова

Влюбись или бы хотя бы захоти.

Дмитрий

есть девушка. которая утверждает, что мой "животик" просто чудо, и не надо ничего менять.

Abc

Прочтите о болезнях толстых!

Дмитрий

Я не жирный. Я толстый. Болезни меня не мучают. Просто не устраивает существующий живот.

Дмитрий

Лень. Не могу себя заставить.

Abc

Пригласи друга, соседа и т д.

Дмитрий

Не союзников у меня в этом. А присоединяться к бегунам в парке как то стесняюсь.

Abc

Переосиль себя 1раз, дальше, как по маслу!

Дмитрий

Было. пересиливал. Бегал около месяца. Результатов не заметил, кроме улучшения дыхалки. и сейчас вот думаю, как толкнут себя на повторение.

Abc

Получится, токо не бросай!

Александр Клюев

желание нравица окружающим.

Дмитрий

Поклонницы есть. Не все ведь смотрят на внешность.

Александр Клюев

Достаточно умные поклонницы.