S4
Sergey 41

Какими словами попугай вас будит утром?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Наташа Коростелёва

Когда-то у меня было три попугая. В разное время, конечно. Как правило клетка сверху накрывалась материей, естественно так, чтобы была возможность дышать. Стоит попугаем увидеть свет, они думают что уже вовсю утро и начинают метаться по клетке. Лично мои попугайчики выучили свои имена: Кеша, Кика.. Произнося их и будили.. если повторюсь клетка не была накрыта.

Д(
Демьян (Урал)

Просыпаясь улыбайся и тогда удастся день!
И на сердце Вашем вдруг сойдет печали тень!!!
Будут песни петь Вам птицы и для вас цвести цветы!
На пути будут встречаться люди дивной красоты!
Улыбайтесь! Счастье рядом! до него подать рукой.
Просто надо улыбаться, всё пройдет само-собой!

Светлана Рома-Мурашкина

Мой волнистый попугайчик Кирюшка уже в мире Ангелов:-(, а когда он был с нами, он будил нас по-разному, но одной из фраз у него было: "московское время...шшш...часов")))

Татьяна Мотрич

"Пора вставать," - говорил бы попугай. 🙂 Но, моему телефону с будильником приходится выполнять самую трудную работу терпеливо и с самообладанием 😉 ))

Ел
Елена)

сейчас весна , и действительно ,волнистый попугайчик не дает покоя -ждёт когда зашевелишься и сразу прилетает и садиться на одеяло -будит ! )) 🌹

Наталья Мелкова

А у меня нет попугая. У меня собака, которая терпеливо ждет, когда я проснусь. Но когда уже этот момент наступает...радости нет предела! :-))

Евгения Овсянникова

У меня нет попугая.Есть кошка,которая меня не будит,иначе я ее убью.Ждет,когда сама встану и покормлю ее,бывает и в 12 час. встаю.

Особенная Особа=)

неее.я его будила..уберу тряпочку с клетки.он сразу начинает выпендриваться.то отвернётся..то повернётся..потом просыпается=)

Zanifa Gayanova

у меня нет попугая только будильник ито на телефоне,то на англисском,то на италянском, толлько почему то не на русском

А Ты Мне Напиши))) ...

Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Валентина Коломейчук

к сожалению он умер и давно.. тяжело пережили его смерть был как член семьи..а так трещал Кеша хочет кушать

Марина Смакотина

Будил раньше словами -Кеша - птичка, Марина -дочка, правда иногда путался, но эта фраза у него была любимая

Лариса Фалилеева

У меня нет попугаю и вместо него телевизор. А,уж какими словами?.. Да, разными, в зависимости от новостей)))

Шукайло Светлана

у меня его.. увы - нет..а может быть и к счастью..у меня кошка.. большая.. пушистая.. утром лапой в глаз..

Вера Ситникова

У меня вместо попугая - кошки. Они будят меня мяуканьем и царапаньем (если не реагирую на мяуканье)

Света Лосихина

Меня утром с ОГРОМНЫМ трудом будильник будит, а уж попугая я до полудня не услышала бы. Хи-хи...

Татьяна

у меня телефон противным голосом объявляет: 6 часов пора вставать. ну прям долбанный телефон.

Владимир Мишаков

Сначало песни поёт...а потом, если сразу не покомить, начинает кричать и ругаться ...матерно !!!

Василий Дороговцев

наверное вставай Василий на работу, проспишь и будешь воду хлебать 🙂 Если бы он у меня был 🙂

Кохинор

меня будит примерно в 3.30 утра отличный возглас Мяу !

Василий Дороговцев

я сам просыпаюсь 🙂