Ирина ******

Залогом крепкой семьи является свобода слова: муж говорит всё что угодно, но делает только то, что скажет жена.

Ответы
Гуманоид

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
- Сосед, ты чего это расшумелся?
- Да 3D-телевизор купил и разбил его нахер!
- Зачем? - спрашивает удивлённо мужик.
- Да решил порнуху посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали!..

Ирина ******

))))супер..

Woldrews

Да, пишу музыку, написал 20 тысяч мелодий, и про между прочим делаю то, что скажет жена.

Юрий Маринин

нет ибо многие жены от Матриархата просто начинают блядовать ...

Ирина ******

а что так грубо?

Юрий Маринин

не надо преувеличивать своё предназначение .... ибо крепкая семья держится в первую очередь на взаипопонимании , взаимотерпении и взаимоуважении и если любя муж уступает лишь для того чтоб быть рядом с той единственной своей любимой то.. это не заслуга женщины

Ирина ******

какие перепады ...то откровенная грубость, то ноты воспитания.

Юрий Маринин

а кто сказал что жизь так открыта на все сто....?

Ирина ******

а зачем это говорить.

Юрий Маринин

а чтоб не умничали

Ирина ******

и Вы в Спрашке хотите укротить

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))))))))))))слов нет одни чувства и слюни)))))))))))))

Ирина ******

проявите чувства, а слюни надо подтереть))

Инь-Янь Хрень

аха)))))

Яга

и при этом не догадывается о том, кто в доме хозяйка

Ирина ******

))

Алла, Санкт-Петербург.

Спорно...мой делает только то, что считает нужным...

Василий Пастряма

это не свобода слова а свобода желаний жены

Ирина ******

ну так..ясное дело

Василий Пастряма

А какже выполнение желаний мужа......

Талгат Mv

Да, в семье главным должен быть кто-то одна.

Ирина ******

))

Владимир Хмара

Нет уж госпожа . Слово мужа - закон для жены.

Сергей Семенов

И даже не скажет , а только подумает .

Лена Пономарева

эх,если бы так было всегда....

Ирина ******

))))))))))))))))))))))

Ro
Roman

не помню...давно это было...

Марина Пригожева

у всех по разному,Ирусь

Ирина ******

согласна

Вячеслав Пальцев

ну это понятно

Ирина ******

))