Ва
Валерий

Статьей 3 Конституции РФ установлено: «1. Носителем суверенитета (т.е. независимости и основы государства). и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ (а не слуги Народа – государственные служащие и не организации созданные для обслуживания государства создателем – учредителем которого является Народ на основе суверенитета – независимости...?

Ответы
Abstrakt User

Вообще-то конституцию недавно жесточайше изнасиловали с одобрения этого самого народа, и теперь там появились дополнения и изменения, которые оправдывают любую гнусность.

Ва
Валерий

ну эту низзя нарушать

Abstrakt User

Там теперь написано, что можно и нужно. С одобрения того самого народа.

Ва
Валерий

тот шо в кремле

Ва
Валерий

ст 2 конституции ссср тоже самое.ссср еще пока жив.это тщательно скрывают

X-M@N

Лайк