Павел

Почему в людях много агрессии? Почему много хамства, а каждый третий пуп Земли?

Ответы · страница 2
А.
Анастасия ...

Думаю, люди утрачивают способность любить. Нелюбящие и нелюбимые позволяют все перечисленное Вами

Катрина Иванчик !!!

Это индивидуальность каждгого,все пытаются показать свою значимость,просто не у всех получается!

Ольга Витковская

смените окружение и не судите строго - таковы люди, главное - самому быть порядочным человеком

Павел

Как не меняй, это повсеместно.

Ольга Витковская

как говориться, в каждом человеке есть искра Божия - вот к ней и следует обращаться

На
Наташа..

Предавали их. меняли на других, бросали...а они могли тогда отдать (если не всё), то очень многое

Елена Пронина

Сложно сказать, я думаю все идёт куда глубже начиная с детства человека, когда он маленький

Павел

А я думаю деньги сломали и очернили людей

Люба Зарва

Потому что слишком много тупых развелись,а тупому объяснить невозможно,легче послать!

Люба Зарва

Наверно неверно дорогу показываешь!!!!

Юлия Пак

Так теперь давно строем не ходят и все на одного не равняются. Что хотят, то и воротят.

Павел

Вот и наворотили... Что же, будут отвечать все за свои поступки.

Татьяна Самкина

перестали воспитывать на прекрасном и хорошем, а только по системе- ты лучше всех

Павел

Да, эта система американская и она способствует распаду личности, потеря интересов и развитию слабоумию.

Гражина Михайловская

высокое мнение о себе и самолюбие, а еще окружающая обстановка много лияет на нас

Татьяна Дюжева

Вот меня это тоже очень сильно интересует! Ибо от этих людей столько горя и бед!

Ольга Юдина

Присмотрись к людям по внимательней. А вот почему они тебе хамят спроси у себя

Татьяна Сергеева

очень хорошо, что ты не такой, а лучше всего научитесь видеть в людях хорошее.

Tamara Panova

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.Случилось -сделали вывод и живите дальше.

Bota Anarbaeva

Все очень просто, нет веры, знания и воспитание. Это самый драгоценные камни.

Ол
Оля

пользуются тем что они в инете зачастую не являясь теми кого строят из себя

Адема Пахритдинова

Потому что, люди — сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой

Надежда Гулина

Столько много почему! Но ведь люди ,это мы сами и есть. Начните ссебя!

Светик Светлана

я тоже хочу это знать,почему у всех корона,которая им явно велика

Ирина Гук

накопилось а главное самому не уподобляться агрессии
и хамству

елена шарко

инфляция человеческой души...за душой рубль,а понтов на тысячу