Павел

Почему в людях много агрессии? Почему много хамства, а каждый третий пуп Земли?

Ответы · страница 5
Вера Швецова

Вот так возомнили о себе!!!

Галина Ясная

От плохого воспитания.....

Ст
Стефания

И виртуального общения.....в глаза может и остереглись бы:-)

Галина Ясная

Если человек не воспитан,он и в глаза и за глаза нахамит.....и не моргнет глазом..... 😄

Ст
Стефания

Женщины думаю в глаза бы мне все таки поостериглись:-) 🙂 а мне они в основном хамили...:-)

Та Самая

Кому-то это надо свыше...

Larisa. S

погрязли в иллюзиях...))

Bai_Ka Babai_Ka

куда то ее девать надо

Павел

Зачем же её на других выплескивать?

Bai_Ka Babai_Ka

а вы как справляетесь с гневом?

Павел

Иди в церковь и всё проходит

Bai_Ka Babai_Ka

это вы мне говорите? у меня все нормально

Павел

Извините пожалуйста, опечатка. Иду в церковь.

Жанна Степченко

В людях есть и доброта

Жанна Степченко

Ты сам будь добрее...что отдаёшь,то и получаешь...бумеранг

Павел

Я очень стараюсь, всем всегда помогаю. Но...

Жанна Степченко

Бумеранг сработает обязательно... рано или поздно,это проверено

Эрика Арамат

Я не третий. Я первый!

Эрика Арамат

Ага. Такой маленький и хорошенький!

Наталия

гордыня одолевает!

Павел

Но зачем её на людях показывать?

Любовь Родина

а ты спроси у себя

Любовь Родина

а потому что ты всех их видел вот и думай почему почемучка

Марьям Эмильевна

И мне не нравится

Павел

В данное время, это просто безумство (((

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Трудный вопрос..

Николай Anatolich

15:43Разучились ценить человечность...Кто-то добрый по-новому - лох...В моде выгода и бессердечность...Мир от шелеста денег оглох...Измеряется в крупных купюрахВсё, что раньше ценилось душой...Если девушка искренна - дура,Ведь не ценит бумажник чужой...А на фото мелькают не лица...Крупным планом не видно глаза...Чаще яхты, отели, столицы,Будто не о чем больше сказать...Ежедневно за счастьем погоняУ людей от зари до зари...Но не знают о жизни законе -Счастье то, что имеешь внутри...Будь богатым душой и однаждыПрибыль даст этот твой капитал...Не продайся за шелест бумажный,Чтоб рабом этих денег не стал...Деньги портить людей не умеют,Просто маски срывают с людей...Кто-то делится тем, что имеет...Кто-то прячет в кормушке своей...Доброта - это классика, люди!Это нужно во все времена...Кто-то скуп и по внешности судит,Ведь уже вместо сердца "цена"...А кому-то важнее намногоПродвигаться навстречу мечте,Не забыв человечность и Бога,Не сыграв на чужой простоте...Равнодушие - страшный диагноз,От него умирает душа...А впоследствии - зависть и наглостьЧеловечность убьют не спеша...Может лучше доверчивость всё же?Может лучше любовь, чем расчёт?Бог дающим воздаст и поможет...У берущих судьба отберёт...

Павел

Какие хорошие и добрые слова!!! Классно!!! Даже приятно!!! Спасибо Вам большое!!!

Николай Anatolich

Рад что понравилось...Только хочу предупредить,что стихи не мои.Просто люблю их читать и нахожу сравнения в жизни..... 😉

Павел

Как раз они идеальны для моей ситуации))) Браво Николай!!!

Николай Anatolich

Всегда рад помочь.Удачи!!! 😉

Амина

не знаю таких...

Амина

давай

Амина

посмотрю

Мария Фурман

Ложное эго )))))

Мария Фурман

И как только люди не понимают куда они катятся... Всё равно от их так называемой "полезной" деятельности нет толку...

Павел

В их глазах только жажда денег...

Мария Фурман

Вопрос в том куда они их девают...

Павел

Тратят в пустую и просто хранят

Мария Фурман

Для чего хранят... Всех олигархов счета в швейцарском банке "заморозили" за превышение нормы...

Галина Осташко

Мало доброты

Галина Осташко

А это потому, что ценности в обществе поменялись

Павел

По моему их сейчас вообще нету (((

Галина Осташко

Как же , а желание к обогащению? Рубль во главе в сего у многих, и причем любыми средствами

Павел

Это пустота, с чем мы сюда пришли, с тем и уйдём.

Галина Осташко

Я согласна, а вот другие горло перегрызут. Глупцы!

Роман Гендельман

не переживай

Павел

Я не переживаю, просто одновременно обидно и интересно

Павел

Я люблю жизнь!!! Люблю спорт!!! Но куда катится мир?

Ли
Лидия

Ну такие мы...

Ли
Лидия

И это не исправить..Сами понимаем,но УВЫ!!!

М☀
Мария ☀

не знаю... 😞

Из
Издалека

От комплексов. Самоутверждаются.

М☀
Мария ☀

ненаю....есть таки вроде и без комплексов...дамы...почитай на страничке sprashivalka.com/6340975 ..под вопросом проктолога..нейка и солнышко...вроде взрослые женщины и без комплексов........

М☀
Мария ☀

чсв разбухшее у них походу))........

Из
Издалека

Бывает)))))))))))))) Хахаха

Елена Кадышес

плохо это.

Елена Кадышес

у меня ножичек перочинный есть...

Ел
Елена

Мир суров

Павел

Не мир суров, а не которые совсем с катушек съехали.

Ел
Елена

Сами люди создают условия и выбирают окружение в котором живут, надо меняться самим людям и мир изменится. Без усилий ничего само не изменится. А те кто с катушек сьехал, всегда где-то есть, были и будут.

А*
Ангел ***

век такой

Павел

Век как век, обычное течение времени. Вопрос про людей.