Angel Angel

Горы....теплый ветер.....а вы любите залезть на самую высокую горку и смотреть сверху вниз....????))))

Ответы
Да
Дальнобой

Ну унас гор нет а на самый высокий терекон который у нас есть люблю залезть. специально туда езжу что бы слазить.

Неизвестно Неизвестно

"лучше гор могут быль только горы на которых еще не бывал". Если так, то для меня все горы лучшие.

Angel Angel

Я такого мнения...

Равиль Гимадиев

Я боюсь высоты. Лазил по деревьям. На крышах домов работал. А все равно боюсь высоты. А вы?

Angel Angel

Нет....и с самолета люблю вниз смотреть))

Равиль Гимадиев

А с парашюта можешь прыгнуть?

Angel Angel

Восемь лет назад пришлось....))) правдо больше не повторю)))))

Равиль Гимадиев

И как ничего не повредила?

Равиль Гимадиев

Я боюсь высоты. Лазил по деревьям. На крышах домов работал. А все равно боюсь высоты. А вы?

Равиль Гимадиев

Я боюсь высоты. Лазил по деревьям. На крышах домов работал. А все равно боюсь высоты. А вы?

Абубакар Эльмурзаев

высоко в горах ветер теплым не бывает но а с тобой залез бы даже на гору пик коммунизма

Андрей Васильев

Да.особенно ранней осенью,когда тепло и ветер и золото тайги под башмаком

Милослава Добронравова

Не знаю... Н пробовала... У нас среднеевропейская равнина... И гор нет

Alexey,D

Конечно...а какое возникает желание,когда вылазишь на гору?

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, на высокую такую, как собачья будка и смотреть в низ 🙂

Игорь Киви

люблю.несколько лет занимался пром .альпом.Насмотреся...

Эдуард Осипов

я скалолаз...как думаешь,люблю ли я то,о чём ты говоришь?)

Сергей Надоля

В детском саду так и делал, я повелевал всеми яслями!)

Ильдар

идеально,я обожаю горы и звёздное небо ночью в горах

Ан Бендер

Да очень только мне везёт на высокие крыши в астане

Андрей Смирнов

у тебя есть на что можно посмотреть сверху вниз

ГОРЫ~Это моя Страсть! Обожаю больше, чем Море!

Ол
Оля

у нас нет гор. можно только на дерево влезть)

Расена

люблю заплыть далеко и качаться на волнах ))

Angel Angel

А я не люблю на волнах)))))

Расена

😉 )))

Alex Sem

Ага, вот мои горки : http://buzines.photoobmennik.ru/main.php