Фрол

меня сука злит почему окрошку делают только зимой а водку плять пьют в любое время года?

Ответы
Лариса

Пилять! Кто же тебе запрещает есть окрошку круглый год?!!!

Фрол

ТАК МНЕ ПИЛЯТЬ ГОВОРЯТ ВСЕ ЧТО ОКРОШКУ НАДО ЗИМОЙ ЕСТЬ В МАГАЗИН ПРИШЕЛ ГОВОРЮ ДАЙТЕ РЕДИСКУ ПРОДАВЩИЦА ЗНАКОМАЯ СПРАШИВАЕТ ЗАЧЕМ ? ГОВОРЮ ОКРОШКУ ХОЧУ ОНА ГОВОРИТ ТЫ ЕПАНУЛСЯ?

Лариса

А ты язык дома забыл??? Есть редиска, только надо поискать,в любом магазине!

Фрол

ЕСЛИ БЫ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИЛИСЬ В ТАКИХ ЕПЕНЯХ ГДЕ СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ БЫ СИГАРЕТУ НЕ НАШЛИ

Лариса

Осьпидя...картошка, огурец,мясца накрошил,квас сам сделай,вот тебе и окрошка!

Фрол

НУ ЗНАЧИТ И ЛАДНЕНЬКО ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ

Лариса

Ха!

Фрол

не отказывайтесь

Ол
Ольга

А Вы только окрошкой закусываете ??? ))))

Фрол

ОБЫЧНО ТАК МОЖЕТ ПРИЙТИ СОСЕД ИЛИ СОСЕДКА ЗА СОЛЬЮ

Ол
Ольга

Хорошие у Вас традиции остались !!!! А мы уже за солью не ходим...((((

Фрол

у нас в армии нет традиций есть только одна

Ол
Ольга

Даж угадывать не решаюсь ...

Фрол

ДА И НЕ НУЖНО

Юлия Артемьева

Вроде окрошку только летом делают

Фрол

а сейчас что зима похожа на зиму?

Юлия Артемьева

Ну так то - да

Фрол

У ВАС СНЕГ?

Юлия Артемьева

Да, идет

Фрол

НУ ВАМ ВЕЗЕТ У НАС ДОЖДИ

Zza-Zza-Lorak.

ПО ХОДУ ТЕБЯ ВООБЩЕ ВСЁ ЗЛИТ

Фрол

ДА НЕТ ПОЧЕМУ ТАК РЕШИЛИ?

Zza-Zza-Lorak.

ПРОСТО ЧИТАЛА ВАШИ ВОПРОСЫ И НЕ МНОГО В АХ...

Фрол

В ЧЕМ ЖЕ АХ Я ВАМ МОЖЕТ ПОПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ НУ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ

Bai_Ka Babai_Ka

Холодный суп считается

Людмила Мухорина

А ОКРОШКУ ДЕЛАЮТ ЛЕТОМ,

Лерчик !

Окрошку делают летом))

Марина

Совсем тупой. Иди в ЧС

Ната Дем)))

Окрошку...зимой???????

Фрол

САЛАТЫ И КВАС МОЖНО ЕСТЬ А КАК ОКРОШКУ ТАК ВСЕ ПИНДЕЦ НЕЛЬЗЯ?

Ната Дем)))

Ну почему же??? очень даже можно)))