Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Затопило Ялту! Совсем не известно в каком состоянии аэропорт. А ведь я всё время возвращался оттуда именно в это время, но только в этом году пришлось, в силу обстоятельств, взять путёвку на 2-е недели раньше. Сначала считал, что не очень хорошо сбиваться с графика, потому что ждали там меня попозже, но теперь выяснилось обратное. Как будто кто то, сочувствующий мне, специально ускорил вылет. Вот и думай теперь кто это. В мистику не верю, но..!

Ответы
Галина Смирнова

Никакой мистики,просто так сложились обстоятельства.

Галина Королькова

когда это было?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня передали по "ящику"!

Галина Королькова

у меня родственники живут в Крыму спрошу завтра дождь ждали сегодня знаю

Людмила Андреева

Это судьба...