Алексей Качнов

хотели бы полететь в космос, повисеть в невесомости?

Ответы
Malika

Одна побоялась бы! С моим лучшим другом это было прикольно и надежно)))

Алексей Качнов

я тоже хотел бы это как минимум интересно))

Иришечка Иванова

Нет, хватит того что живу на космодроме

Aisha Marsova

Только вчера мечтала об этом ))

Ирина Иванова

ну нееет туда далеко лететь

Сандра

дааааааааааааааааааааааа

Сандра

а я хочу такую работу, что бы мне давали какое-то задание, план на неделю, а я могла бы работать сколько угодно и где угодно. главное, что бы всё было сделано к сроку. что бы это могло бы быть???

Алексей Качнов

к примеру рекламное агентство там дают заказ а вы уже планируете как зачем и почему))

Сандра

ммм. подумаю над этим. спасибо за совет))

Алексей Качнов

но не обязательно есть и куча других подобнвх проффессий к примеру создание встреч и конференций или новости

Алексей Качнов

извеняюсь за грамотность просто после 2 литров огнянной воды грамотность падает до низшего уровня и в поле зрения только клавиатура

Обычная Девушка

Хотела бы) но к сожалению

Индира Гаипова

Дааааа...очень

☆Анютка- Анютка☆

Можно было бы

Ягодка Сл

клитар

Камилла

Да

Алексей Качнов

а если бы вы узнали что обратного пути небудет

Алексей Качнов

а вдруг вы смогли бы открыть жизнь на другой планете)

Камилла

Зачем мне это? На этой планете все мои любимые и родные люди

Алексей Качнов

ну стали бы межпланетным послом)) а там отправили бы обратно))

Камилла

Нет, у меня тут сыночек я без него умру

Иришка Смолина

не

Иришка Смолина

я не хочу выпадать из семьи даже на час

Алексей Качнов

это похвально)) счастья вам и вашей семье