Alexander Tulupov

Клятвы нарушаются, обещания не выполняются, значит слова - это, просто слова?

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

Измельчали людишки....

Alexander Tulupov

Ой, измельчали, сплошная ложь и меркантильность

Наталья Вованова

Ну, не сплошная... Есть еще Человеки с большой буквы. Кого родители правильно воспитали.

Alexander Tulupov

Быть может. Я что-то таких не встречал.

Наталья Вованова

Значит, вам не повезло....

Ирина Пушкина

Главное, что в душе

Ирина Пушкина

За базар не отвечают? Мстим

Alexander Tulupov

Мстите за предательство? А ежели не предавал, то зачем меня предают?

Ирина Пушкина

Ну не16 лет, зачем так убиваться

Alexander Tulupov

Давно не убиваюсь, хочу разобраться в ситуации и более не совершать подобных глупостей. Вы правы не 16, так и пора становиться умнее, а не верить всему, что говорят, даже если влюблен.

Три Метра Над Уровнем Неба

лучше без слов

Александр ))

Ну Вы то, как Афродиты из пены...

Alexander Tulupov

Да бог с ними. Нам лгут, а мы ищем оправдания. Нас бросают, а мы - будет другая. Отчего и зачем все так усложнять, портить жизнь другим, не понимаю.

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще то мужчины переживают разрыв намного сильнее.если эта связь что-то значила для них. Мы то как-с подружками косточки перемоем,поплачем,прическу сменим,а у них внутри все. Так что пусть хоть выговорится,тут как в поезде-никто никого не знает

Александр ))

Ах попутчица моя, мы люди разные, Оттого и разговоры наши праздные... В поезде кстати я много слышал откровений, на которые, ты права было по большому счету наплевать...

Три Метра Над Уровнем Неба

у всех своя жизнь,печально,но факт

Ольга Бирюкова

Мы просто люди

Alexander Tulupov

И понимать ничего не хочется, от понимания легче не станет. Пусть у нее все будет хорошо.

Ольга Бирюкова

Трудно понять удар,но поверь,ответ всегда надо искать в себе,не обвинять себя,а сделать работу над ошибками...

Alexander Tulupov

нельзя любить беззаветно, нельзя доверять как самому себе. а захочет всегда может уйти и ничем не удержать

Ольга Бирюкова

И не надо...,так любить нужно только Бога,присваивая,лишаешь индивидуальности и возможности выбора.

Alexander Tulupov

Она была моим ангелом, таковой я ее считал. Но ангел оказался падшим и пройдясь по душе грязными ногами упорхнул.

Галина А.

Для кого как

Ук
Украиночка

да, да, да))((

Alexander Tulupov

А вот жизнь тут не при чем. Мы сами себе ее усложняем

Наташа Катушина

это не люди

Alexander Tulupov

А кто-же они в человеческом облике?

Svetlana Babirova

...воздух...

Alexander Tulupov

Точно, когда этот воздух колеблется от слов любимых нам людей или от тех кому мы доверяем. Этот воздух обретает формы и становится для нас материален. Когда рушатся эти иллюзии, на их месте остается пустота

Ляля Московская

Конечно

Alexander Tulupov

Из личного опыта, или сами их нарушаете

Alexander Tulupov

Слово не воробей - вылетело не поймаешь. так зачем ими бросаться так.

Ляля Московская

Жизнь долгая,всякое бывает...Не со зла же.....А так,чтобы сознательно,то конечно обещания строго контролируются)

Alexander Tulupov

И кто же над вами такой контролер?

Alexander Tulupov

Это круто. Значит в вас еще осталось то хорошее, что многие утеряли

Ляля Московская

очень бы хотелось сохранить

Alexander Tulupov

Все в ваших руках и это по силам каждому

Елена Решетникова

Конечно

Alexander Tulupov

А как же вера в хорошее, вера в человека, кто дает тебе клятвы?

Елена Решетникова

Ну, ВЕРА в хорошее - это совсем другое! А вот в клятвы верить не стоит ! Всё проходит!

Alexander Tulupov

Это и без подсказок очевидно.

Светлана Валявская

Конечно

Alexander Tulupov

А зачем тогда их произносят и настаивают на том, что это не халям-балям - это клятва.

Светлана Валявская

Что для одного клятва,то для другого просто содрогание воздуха.Все дело в отношении

Anna Nice

Конечно

Alexander Tulupov

Так что же словами вот так можно бросаться и ничего при этом?

Валентина Калиникина

да

Alexander Tulupov

Не осталось ничего ни верности, ни чести, ни достоинства. Зачем так дальше жить, жизнь без какого либо смысла

Alexander Tulupov

Значит я очень отстал от жизни

Валентина Калиникина

Я не знаю.Я решаю только за себя.Лично для меня важны все эти качества.

Alexander Tulupov

Извините, просто трудный период в жизни. Удачи вам

Алина Башкирова

да

Alexander Tulupov

Да - это просто, да, или так, Да-а-а?