Алекссей Шарапов

Ну что сегодня будешь смотреть барсу с миланом или пофиг только зенит???

Ответы
Жовто-Блакитні Наші Прапори

о_О очень глупый вопрос... я не зациклена исключительно на СБГ. удивлю вас - я параллельно еще одним глазом Шальке - Галатасарай гляну

Алекссей Шарапов

а почему шальке??? Что побратим зенита или форма турок вас так привлекает??

Жовто-Блакитні Наші Прапори

упаси, Боже. ненавижу шольке

Алекссей Шарапов

Тогда почему???У турок все старые Игры нет Не поиму Почему не барса с миланом Милан сча очень не плох Атака отличная Хавчики работают отлично Интересная и молодая команда

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ты меня аще понимаешь?? я итак Милан смотреть буду. а тех просто гляну одним глазом, ибо интересно, как проипут шайсэ

Алекссей Шарапов

теперь понял

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ну вот - а то одни эмоции

Алекссей Шарапов

Я спокоен как танк кстати у вас Кержакова продавать будут?