Анатолий Кочмарик

Кому на Руси жить хорошо?...А?

Ответы
Наталия Никитина

Иван сказал : чиновнику,Митяй сказал: попу. Купчине толстопузому сказали братья Губинц - Иван и Митродор. А Фрол сказал: Царю.

Владислав Кошелев

Тем кто успел наворовать)))
А вообще, позитивным людям, позитив всегда толкает в сторону хорошего)))

Сергей Логинов

Вопрос к Некрасову, он хорошо это объяснил, с тех пор ни чего не изменилось

Serg Ёga Viachen

Иногда полезно и самому верить в то, что говоришь и за что борешься...

Кристина Пестрякова

тому,у кого есть все,и кто на все это застрахован....

Сапарбек Айтбай

Подхалимам и проходимцам с большими связями.

Семён Семён

Кто до смерти работает, до полусмерти пьёт !!!

Юрий Суровегин

....Ирина-кто жить умеет и хочет жить хорошо...

Ксюша И Мария

НА РУСИ БЫЛО ЖИТЬ ХОРОШО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ.

Ксюша И Мария

ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС РОССИЯ,А РУСЬ ОСТАЛАСЬ В ИСТОРИИ

Анатолий Кочмарик

А мне кажется что исторически Русь всегда будет Русь во все времена...тебе нравится наша страна? мне нравится особенно люди ..они особенные ..это я так говорю после того как побывал во многих странах..

Ксюша И Мария

А МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ?ПО-МОЕМУ НЕТ.ВОТ ИМЕННО,ЧТО РУСЬ ВСЕГДА БУДЕТ РУСЬЮ.НО ТЕПЕРЬ ОНА В УЧЕБНИКАХ ИСТОРИИ.А СЕЙЧАС РОССИЯ.НЕТ РУСИ И ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ.

Иван Рублёв

тому, кто живёт, а не изводит себя завистью

Алексей Шутов

Хорошо и всё!!!Это не требует объяснений!!!

Юрий Лямов

тому, кто на Руси,кому было плохо уехали

Вячеслав Мамкин

по словам правителей - всему населению

Ан
Анатолий

Тому кто не разменивается на мелочи.

Евгений Самсонов

Нужно было спросить у президента...

/0

Тому,кто себя счастливым ощущает

Фролов Юрий

каждый сам творец своего счастья

Анатолий Мюллер

Магнатам,олигархам,депутатам.

Morkich Bekov

там всегда так было - никому..

Morkich Bekov

ну как - сами и захотели, и развалили это тепло и "дружбу народов"...

Nika

я не разваливала;) а за помидорками все равно к нам приезжайте))

Morkich Bekov

сорри, а Вы откель будете? ...в Красноярск что ли?

Nika

не , сейчас в Москве живем))

Morkich Bekov

ааа, я только учился там..

Леонид Писанов

тому кто регулярно живёт)

Nika

чтот.. у вас мысли все об одном)

Леонид Писанов

У меня? Слово жизнь- так многогранна и не стоит её воспринимать так однобоко - хотя без этого она будет пресна - как пирожное без крема)